ФОТОСЕССИЯ 09 Марта. Москва. клуб MONAKLAB. Концерт группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА.

Корпорация Тяжёлого Рока представляет: зимне-весенний "тур 2014" группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА посвящённый выходу нового альбома "666like"

Легендарный Гитарист - Лёха ГОЛАНДЕЦ выступил с группой КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

09 марта 2014 в МСК клубе MONOCLUB, легендарный гитарист - Лёха ГОЛАНДЕЦ снова выступил с группой КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в мощнейшем концерте. Возвращение ГОЛАНДЦА в родной коллектив, стало возможно, в связи с гибелью в драке с цунарами, гитариста и вокалиста - МС БОЛТ - 26 января 2014г.

Возвращение ГОЛАНДЦА в РФ, совпало с этими событиями, и теперь на ближайшим концертах он будет дико рубить металл с КМ.

Говорит лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Сергей Троицкий ПАУК:

"- Привед Россия! Привед Новосибирск! Как бодрость духа? Итак группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА усиленно готовитца к ближайшему концерту в MONOCLUB. В нашем ансамбле приятные улучшения – из дальних странствий возвратился супер гитарист – Лёха Голандец, который начинал рубить в КМ ещё в 2000г…

В 2003-2004 г Голандец принимал участие в культовых концертах, в клубе АВВАЛОН, где совместно с КМ постоянно выступали – КОЛОВРАТ, КИБОРГ и ЦИКЛОН Б! Всем известны видео с тех легендарных мероприятий: СЛАВА ВСЕМ НАМ, БЕЛЫЕ ВОЛКИ и другие…

Крайним шоу, перед отъездом за границу с участием ГОЛАНДЦА - стал Красногорский «АНЖ-ФЕСТ», о котором вышел фильм…

Весь оголтелый моб, любителей ацких запилов и долбы ждём на нашем концерте 09 марта в МОНОКЛАБЕ! Будет весело и угарно!...»