01 июня. Москва. Клуб BROOKLYN. АЦКИЙ АБОРТ

Акция против АБОРТОВ! https://vk.com/ad_abort2015 Спасём наших детей от садистов и врачей убийц. Тока для фанатов оголтелого МЕТАЛЛА и ИМПЕРСКОГО УГАРА!

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ

ПУТЬ к СОЛНЦУ

CERBER

Старт: 18-00 Finish: 23-00. Вход:300руб

Место: Москва, Клуб BROOKLYN, м. Баррикадная или Краснопресненская, 01 минута пешком. Кудринская пл. Д.1 https://vk.com/ad_abort2015

Корпорация Тяжелого Рока представляет ежегодную угарную вечеринку «АЦКИЙ АБОРТ», посвящённую всемирному дню ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Говорит президент КТР и лидер Коррозия Металла – Троицкий Сергей ПАУК:

- Привед Россия! Привед Украина и забытая Белоруссия! Как бодрость духа? От лица КТР, всю общественность приглашаю на рок фест «Ацкий Аборт», где выступят клевейшие ансамбли и произойдёт угарный перформанс.

Для чего мы мутим данное шоу? Прежде всего, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблемам материнства, к поддержки государством семьи и одиноких матерей. Мы считаем, что государство обязано щедро оплачивать отцу и матери – рождение ребёнка, так как впоследствии эти дети, будут активно участвовать в освоение Российской империи.

За 30 лет гастролей группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, к нам обратились тысячи людей:

- Мои мама и папа, познакомились на вашем концерте….Мой папаша слушал САДИЗМ и порол мамашу – так я родился на свет и тд…

Отлична! Я дико рад, что наша музыка и вообще рок-метал дико содействует рождению детей! Непонятно только одно, почему правительство делает обязаловку с лентами, но не обязывает госслужищих дико поротца и рожать детей?! Надеюсь добросовестные инициативы депутатов не заставят себя долго ждать!

Слава России! Слава Украине и Белоруссии! Слава нашим детям...»