Орлова и Коррозия Металла, выступят на ЕВРО2016 от Финляндии или Белоруссии!

Орлова и Коррозия Металла, выступят на ЕВРО2016 от Финляндии или Белоруссии!

24 сентября, в офис КТР поступили сразу две поздравительные телеграммы от министра культуры Белоруссии – Бориса Светлова и мэра Хельсинки -Юсси Паюнена. Стороны поздравили группу КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА с 30летним юбилеем, пожелали успехов в творчестве, а также выразили желание, чтобы их страны на Евровидение 2016 в Швеции представляла Александра Орлова и группа Коррозия Металла.

Говорит Сергей Троицкий Паук:

« -…Превед всем! Как бодрость духа? Итак, сегодня утром, я получил сразу две поздравительные телеграммы, от представителей Белоруссии и Финляндии. Я дико рад, что мировая общественность оценила 30летнюю деятельность группы Коррозия Металла на музыкальном поприще и нашей борьбе против Большевизма.

Что касается приглашения, принять участие в «ЕВРОВИДЕНЬЕ 2016» от этих стран, меня частично ошарашило. Предстоит сделать какой-то выбор.

В плане музыке, здесь проблем не будет. В сущности диско и трэш метал, отличается лишь аранжировкой и подачей. У меня имеется громадный опыт в создание популярных произведений, это диско группа «БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ», мои сольные проэкты, гимны МО, песни РУСАЛКИ и тд. Естественно мы не будем поступать, как лохи из Совка. Вначале я сочиню несколько песен, мы их запишем, а потом отправим музыкальному продюсэру Леди ГАГА, он там всё снесёт кроме вокала и гитарных соляков. Вообщем, с помощью аранжировки превратит произведения в моднейший шлягер. Прежде всего, мы будем ориентироватца на стилистику Шведской АББА, но в современном контексте.

Естественно, здесь присутствует и политика. К примеру, Финляндия заинтересована поставлять в Россию громадное количество сервелата и сыров, в обход санкии ЕЭС. Складывается многоходовка, о которой вы все вскоре узнаете! СВН!