ПОБЕДА за 70 руб – 2015?

Если бы советский танкист перед боем под ПРОХОРОВКОЙ узнал, что ебла Галкина, Фили и Моси будут в Новый год пиарить по тысяче раз в час на всех каналах, а авиакомпания ПОБЕДА будет драть три шкуры, уверен, что он повернул бы дуло танка в другую сторону и встал бы под знамёна Вермахта и РОА. Лишь бы эти рожи не плясали на ЕГО КОСТЯХ!

27 июня 2015г группа трэш-магильного рока КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА впервые за свою историю не смогла прибыть на гастроли на байк шоу в г.Сургут.

Причиной этой скандальной ситуации, стало не только преследование по следам судьбоносного судебного процэса 282 над ПАУКОМ в г.Орёл «Бей Чертей», но и откровенное невежество и дебились ВСЕЙ РОССИЙСКОЙ СИСТЕМЫ! Компетентные органы, пытались помешать выезду рок группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в г.Сургут на байк фест ПЕРЕПРАВА-2015, но, когда они поняли, что законных оснований НЕТ, то тогда они включили тему лукостера «ПОБЕДА». Администрация «ПОБЕДЫ» тут же предъявила счёт за дополнительный багаж: по 4000 руб за гитары, 6000 за барабаны и по 2000руб за сумки с примочьками и ноутбуками. Итоговая сумма составила 70 000руб туда и обратно. Если учесть дополнительные траты на такси и за электричку 470 руб!!!!!(такое же расстояние до МЫТИЩЬ -40руб). То общая сумма дополнительного попандоса ровняется 84000руб!!!!

Говорит Сергей Троицкий Паук – лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА:

- Привед Россия! Привед Сургут! К сожалению наша миссия в Сургуте частично провалилась! Причина этого, преследование со стороны тёмных сил ЗОГ, которыми опутано ВСЁ правительство РОССИИ и все коммуникации. На вид вам представляется приличная картинка дорог с движущейся массой кредитных тачек, особенно забавляет когда ЛЕКСУСЫ тормозят по полчаса около лежащих. Так вот, Коррозия Металла ровно в 14-00 прибыла в аэропорт Внуково для отбытия в славный город СУРГУТ, тем не менее мы сразу столкнулись с ацкими трудностями. К нашим музыкантам стали подходить люди в штатском и требовать убиратца во всвояси….

Когда это им не удалось в дело вступил административный механизм.

Администрация авиакомпании «ПОБЕДА» тут же предъявила нам – мифический счёт за дополнительный багаж: по 4000 руб за гитары, 6000 за барабаны и по 2000руб за сумки с примочьками и ноутбуками. Итоговая сумма составила 70 000руб туда и обратно. Если учесть дополнительные траты на такси и за электричку 470 руб. То общая сумма дополнительного попандоса в честь 70лет ВОВ ровняется 84000руб!!!!

Это какой пидарст придумал, что за электричку из МСК до ВНУКОВА -479руб?......

Далее! Что такое ЛУКОСТЕР?! Очередное НАЕБАЛОВО РУССКИХ ЛЮДЕЙ! Покупаешь билет за ПЯТЁРУ, а угарашешь на ДВАДЦАТКУ! Классическая НаЕБАТЕЛЬСКАЯ и КОРУПЦИОННАЯ СИСТЕМА!

Солидный авио игрок, втирает Путину тему с ЛУКОСТЕРОМ, получает дичайшие дотации и льготы на топлево. Гребёт бабло, а потом отправляет в АД пассажиров. Пока в офисе ПОБЕДЫ мы катали заяву, туда ворвалось сотни разных людей с разных рейсов, которые не смогли попасть на самолёты. Причины были самые разные. Там были САМЫЕ ДУШЕРАЗДЕРАЮЩИЕ сцены. Тётя должна была отправить школьницу к родителям в УФУ, те выезжали в КРЫМ, девочку по смехотворной причине не пропустили. Родители не выехали в КРЫМ. В результате всего всё семейство на ПОБЕДЕ угарело на 70000руб!!!!...

Иру, когда она катала телегу, приняли за сотрудницу ПОБЕДЫ. К ней обратились три молодых человека, которые не смогли улететь в Екатеринбург – самолёт улетел на 15 минут раньше. Мы предложили им ломитца дирижаблем….

Особенно, меня порадовали телеги менджмента:

- У вас есть возможность приобрести билеты на новый рейс за кэш!

Естественно у нас сгорели билеты туда и обратно. Эти деньги по крупицам собирали вся Сургутская БАЙК И РОК ОБЩЕСТВЕННОСТЬ! Интересно, а начальнику авиакомпании ПОБЕДА не стыдно за такие дела? Или получается так, что плодами ПОБЕДЫ должны пользоватца, только люди из Ирусалима, Кадыроф из Чечни, Хируг из Дагестана, а не люди из Москвы и Сургута?.......

От лица КТР и группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, выражаю извинения перед городом Сургутом и людьми из других васюков, которые припёрлись за собственный счёт на байк фестиваль ПЕРЕПРАВА 2015. Мы хотели всем сердцем быть с вами! Мы хотели рубить для вас оголтелый трэш! Для вас хотела петь внучка Орловой -Александра! Джек Воробей! И рубить на гитарах Берсерк, Сталин и Я, на барабанах Дизель. Тёмные силы заблокировали наш визит! Теперь многие из вас ещё раз убедятся куда мы ломимся!....

Со стороны КТР, гарантируем бесплатный проход всем жителям Сургутский васюков на концерты КМ, в течении 03лет!

Естестесвено, концерты Коррозии никогда не отменялись. Я бы заплатил собственные деньги, но к сожалению по 282, меня внесли в список террористов и заблокировали все карты и счета – О руб 0коп!

PS/ Как выяснилось к 19-00, на территорию ПЕРЕПРАВА 2015 прибыло около 300 сотрудников ОМОН, ФСБ и МВД. Интересно для чего они туда приломись? Если учесть, что такая войсковая операция обошлась ГОСУДАРСТВУ в 17 000 000руб(бензин, транспорт и тд), то стоило кипишиватца за 70руб?