25 июня Сергей Троицкий ПАУК отметит свой 50летний юбилей

25 июня 2016 - лидер группы Коррозия Металла Сергей Троицкий ПАУК отметит свой 50летний юбилей. Намечаетца грандиозная пьянка с рокнролом, голыми девушками и морскими свинками. Тотально будет обмыта новейшая книга ПАУКа «БИТВА за ВОДКУ». Акция традиционно пройдёт в Мытищенской деревне «ПАУКОВКА-1», уже сейчас местные жители устанавливают четверные стеклопакеты, чтобы не содрогатца от дичайшего металла! В Пироговские магазины завезены крупные партии МАССАНДРЫ, местные торговцы планируют нехило наживитца на гостях ПАУКа!

25 июня 2016г, в деревне "Пауковка-1" состоитца празднование юбилея Сергея Троицкого ПАУКа - лидера группы Коррозия Металла и кандидата в мэры различных васюковых городов, а ныне и в сентябрьскою Гос Думу от блока РУССКИЙ ТОПОР. Теперь ПАУКу-50! В связи с этим состоитца грандиозная вечеринка! Будет также праздноватца, выход новой книги Сергея «БИТВА за ВОДКУ» изданной ЦЕНТРОПОЛИГРАФом.

Сбор гостей с 18-00. Старт Чада Кутежа 19-00. В программе: Скачки живности КТР за слепыми кротами и червяками - гонятца: черный кот -Бони, морская чёрная свинка-Бороф, чёрная курица - Земфира и даже попугай. Во время угара морская свинка - спрыгнет с зонтиком с гелекоптера. Принимаютца ставки на тотализатор. Также стриптиз тёлок. Концерт угарных артистов и Оркестра Паука. Здравицы. Обильные МЫТИЩИНСКИЕ крепкоградустные чаепития из золотого самовара. Сьёмки телешоу СЕЛЬСКИЙ ЧАС. Дичайшее поедания всяких мясо и трюфелей. Крымские Масандры в изобилие. Грандиозный костёр. Ночное маскарадное шествие в театрализованных костюмах с вилами и топарами. Грехи отпускает поп растрига, а все угарают с ПАУКОМ и орут под акустику "как мне дороги пауковские вееечеерааа"!

Аккредитация СМИ и сторонников КТР: 89261345297

Производство КТР-ТВ 2016

C&P 2016 Сергей Троицкий ПАУК. www.korroziametalla.ru

25 июня Сергей Троицкий ПАУК отметит свой 50летний юбилей

Продукция группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и книги ПАУКа всегда продаютца в рок магазине "РОК БУНКЕР" http://www.rockbunker.ru, через соц сеть ВКОНТАКТЕ и на сайте KTR-SHOP.ru http://ktr-shop.ru/

Подробности и организация концертов: 89261345297, по мылу korrozia2006@yandex.ru или в сот сетях.

KTR-SHOP.ru http://ktr-shop.ru/

Страница КМ: http://vk.com/club469968

Страница Паука: https://vk.com/id23092094

ПАУК - КТР ТВ http://www.youtube.com/channel/UCxdsc3wwpbAvo0fgT6qZBqA

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА http://www.youtube.com/user/KorroziaMetalla

ПАУК и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА на vimeo https://vimeo.com/user2719383

Твиттер: https://twitter.com/Pauk_ktr

Фейсбук: https://www.facebook.com/korroziametalla.ru

ЖЖ: http://korroziametalla.livejournal.com/

Сайт Коррозия металла http://korroziametalla.ru/

25 июня Сергей Троицкий ПАУК отметит свой 50летний юбилей