АДСКИЙ АБОРТ. Мощное шоу в парке Горького

Первое июня 1992 года. Зеленый театр Парка Культуры. Ветераны замогильного ужаса, устоявшие в боях, вместе с толпами железных Люциферов и рядами разномастных бутылок — группа «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА» в очередной раз показала насущность и злободневность своей музыки, организовав мощное мероприятие под названием «Адский Аборт». Тусовка была посвящена выходу третьего альбома «КМ» — «Садизм», а также в поддержку всемирного дня защиты всех маленьких детей и эмбрионов. «КОРРОЗИЮ», в свою очередь, поддержали «АРИЯ», «КПП», «Д.И.В.», «КРОНЕР».

Задолго до начала концерта началась монтировка сцены и подготовка здоровенной 6-метровой бабы, которую два дня вырезали, клеили и красили умельцы КТР: художник ToliG, Кирилл-Люцифер и Слава Квадрат. Ей предстояла жуткая роль: принародно, с дьявольской помощью, показать весь ужас совкового аборта. Эту тетку, заслуженную коммунистку ГУЛАГа, в свое время переехал поезд и отрезал ноги и прочую ерунду. Партия подарила ей золотые костыли, после чего ее ограбили и изнасиловали 6 нищих БОМЖей. В знак протеста эта тварь сделала себе вилкой аборт, тем самым убив 6 граждан СНГ.

В тот день многие металлеры и металлистки сперва удивили, а потом не на шутку испугали своих отсталых предков, изъявив твердое желание «идти на аборт». Слезные мольбы не помогли — народ валом отправился в ЦПКО для совершения массового адского действия. Музыканты еще только настраивались, а у заграждений вовсю разошелся пиво-водочный путч, который в результате жаркой погоды грозил перерасти в великое попоище, да и внутри за кулисами обладатели аккредитаций порядком подчистили запасы свежего пива (как известно, в тот день пивзаводы работали с утроенной мощью).

После выступления разогревающих и приглашенных групп подмостки загудели от гулких шагов ветеранов могильных ужасов, ведомых жутким Люцифером. На сей раз зрителям предлагалось посмотреть нечто совершенно из ряда вон выходящее.

Наводящее ужас шоу «КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА» началось! По обоим углам сцены плавали в воздухе два невообразимо мерзких чудовища, отдаленно напоминающие кровожадных птеродактилей. Под потолком покачивался искусно изготовленный макет бабы с пузом, которой в конце представления предлагалось продемонстрировать новинку в области акушерства и гинекологии — молниеносный «Адский Аборт».

На этом шоу была презентована новая пластинка «КОРРОЗИИ» — «Садизм», которая дико раскупалась в рок-шопе. Поэтому, не считая традиционных хитов, таких, как «Русская Водка», «Дьявол Здесь» и др., в основном музыканты исполняли вещи с этого альбома.