БАБЫ ХОТИТЕ ТРАХАТЦА ЗВОНИТЕ ЛЁШЕ 9078793!

Вчера со Славой Егерем посетили святые места - старый офис и легендарную лестницу КТР(Тухачевского 20), где 10 лет подряд собирались оголтелые фанаты Коррозия Металла. Им было интересно встретить участников группы, поговорить, взять автографы, а также получить партию афиш для расклейки в спальных районах....Часто приходили музыканты группы ДИВ, КРОНЕР, НАПАЛМ ДЭТ, КРЮГЕР, ШАХ, КПП, ЧЕТЫРЕ ТАРАКАНА, АЗ и массу других и всё через лестницу КТР.

БАБЫ ХОТИТЕ ТРАХАТЦА ЗВОНИТЕ ЛЁШЕ 9078793!

Костя Кинчев из АЛИСЫ жил в соседнем доме на Народного ополчения, он любил приходить с портвейном на репетиции СЕКС шоу, за этого его бранила некая САША!!! Алиса снимала на крыше КТР клип АТЭИСТ, одновременно с этим на лестнице боевики КТР и ЧЕРНОМАШЕНЦЕВ испытывали самодельное оружие(там везде пробоины)...Стены лестницы КТР, по сути были СОЦ СЕТЬЮ, Особо порадовала надпись "ХОТИТЕ ТРАХАТЦА ЗВОНИТЕ ЛЁШЕ 9078793"...Интересно, как сложилась судьба этого ЛЁШИ, смог ли он кавото отрахать? Было бы здорова если ктолибо позванил ему, за это будет вознаграждение 1000000....

ПС. Новая Директриса, которая превратила Дом Пионеров в МОРГ Детского ИСКУССТВА, хочет закрасить Лёшу, Свастики и Спартак, а по сути уничтожить детское культурное наследие 90х. Обрадно в СССР?