КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА дикий угар в MONOCLUB

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА дикий угар в MONOCLUB

13 мая 2016 Москва. MONOCLUB. Шквал забойного трэш- метала, дичайшее рубилово и моднейшие секс герлы. Ужасающие декорации и астральный свет. Рёв ацких гитар и звериный вой ЛЮЦИФЕРА! Всё это на ближайшем концерте.

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА дикий угар в MONOCLUB

Говорит ПАУК:

- Привед Москва! Как бодрость духа? От лица КТР дико приглашаю Московский оголтелый моб на очередной концерт группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, который состоитца 13 мая 2016 Москва в MONOCLUB.

Обращаю внимание - Разыскиваютца 10 рыл - которые будут ловить голых герлов из секс шоу в зале. На входе сказать "я ловильщик герлов". Скидка 50%. После концерта дадим бумаги от КТР для работы в пожарной команде МЧС или в службе "СЕКС по выбрасыванию из окон". Солидная богатая дама, по типу ВАСИЛЬЕВОЙ оплачивает 300 000руб и голая в туфлях прыгает с 13 этажа, крепкие парни её ловят и тут же получают по 10 000руб. Не пыльная, но ответственная работа! Не проебите свой шанс.

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА дикий угар в MONOCLUB

Вообщем всем ломитца. Будет весело и угарно! Вперед! В забойный и чудовищно-прекрасный мир дичайшего металла!

Состав группы Коррозия Металла 2015: ПАУК -бас, ДЖЕК ВОРОБЕЙ – вокал, БЕРСЕРК – соло гитара, Александра ОРЛОВА – вокал, ДИЗЕЛЬ-барабаны.

+ секс звезды ПОЛИВАЛЬЩИЦА ВОДКИ, КСЮША ШКОЛЬНИЦА+ еще 07 голов

+ гробы, ужасы, КККлюди, Люцифер и монстры из АДА

Программа КМ:

1. НИХТ КАПИТУЛИРЭН

2. СПИД

3. ХИМКИНСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК

4. ТАНК ВАМПИРА

5. 2012

6. ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР

7. ЕДИТ МОБ

8. ЧАД КУТЕЖА

9. СВАБОДА или СМЕРТЬ

10. ЗОВ ТЕНЕЙ

11. ДЬЯВОЛЬСКИ БЛЕДНЫЕ КОНИ

12. ФАНТОМ

13.ЗАДЕРЖИТЕ ПОЕЗД

14. КРЕЙЗИ ХАУС

15. МЁРТВЫЙ РАСПУТИН

16. ГОЛАЯ МАРИНА

17. АНТИЦУНАРАНТИЗОГ

18. МОТОРОКЕР

19. РИТУАЛ СОЖЖЕНИЯ ТРУПОВ

20. RUSSIAN VODKA

21. РЭП ЭТО КАЛЛ

22. АСАВ

23. ДЬЯВОЛ СДЕСЬ

24. ЛЮЦИФЕР

GIRLS WARNING: Девушки желающие участвовать в метал шоу, пусть обращаются в администрацию КТР (89261345297- Ира) или через https://vk.com/id23092094

Принимаются рекомендации и телефоны.

ТОВАРЫ: На концерте будут продоваца модные товары КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА: СД, ДВД, МР3, LP, WARNING: Вокруг здания и на концертах, присутствует усиленная охрана, а также сотрудники Police. ФЕЙС КОНТРОЛЬ!!! Подозрительные и дико пьяные – ограничены в проходе.

Запрещено: сиротство, быковать и приходить с животными, дурацкая одежда, голод, пропаганда – политики, экстримизма, большевизма, сектантства, вегетарианства и наркоты, РЭП, совковая эстрада, лагерный шансон.