МИН КУЛЬТ запретил группе КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, играть с DESTRUCTION

МИН КУЛЬТ запретил группе КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, играть с DESTRUCTION

«….новая служба безопасности Министерства Культуры, оставляет за собой право – подвергнуть аресту, как самих артистов, так и руководство клуба….»

13 марта 2016г, директор департамента государственной поддержки искусства и народного творчества – С.М.Апфельбаумм, запретила совместные концерты Российских рок групп, с ансамблями, из стран, которые поддержали санкции против России. Несколько дней назад, официальные циркуляры были разосланы во все крупные концертные и театральные площадки.

В связи с этим, выступление группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА с немецкими демонами бешеных мясников - группы DESTRUCTION, запрещено и отменяетца. В качестве разогрева DESTRUCTION, в Воронеже, Москве и Санкт Петербург выступит Эстонская группа ПОКЕР.

Текст циркуляра, который прислал В.П. Судаков:

ПРЕДОСТЕРИЖЕНИЕ:

для ознакомления, руководителям театров и концертных площадок.

Доводит до вашего сведенья, что, категорически не приемлемо выступление Российских рок групп, на одной сцене с коллективами из ЕВРОСОЮЗА, то есть из стран, которые поддержали санкции против РФ.

В случае, возникновения подобных совместных концертов, новая служба безопасности Министерства Культуры, оставляет за собой право – подвергнуть аресту, как самих артистов, так и руководство клуба. При этом, мы будем вынуждены провести комплексную проверку вашего культурного заведения, на предмет пожарной охраны, бухгалтерской отчётности и реальному соответствию современному искусству.

Директор департамента государственной поддержки искусства и народного творчества – С.М.Апфельбаумм

Скан циркуляра, который по словам В.П. Судаков, якобы рассылается по главным площадкам:

МИН КУЛЬТ запретил группе КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, играть с DESTRUCTION

Говорит Сергей ПАУК:

« - Привед Россия! Привед Воронеж, Москва и Питер. К сожалению наше выступление с DESTRUCTION, запрещено и отменяетца.

Я дико возмущён приказом некой С.М.Апфельбаумм. Ну, фамилия, говорит сама за себя! Не понятно, кто такие приказы изобретают, на лицо Сталинская шизофрения. Как говоритца: заставь дурака богу молитца –он лоб расшибёт. Создаётца такое впечатление, что в Мин Культе окопались, не только коррупционеры, но и явные враги русского народа, а также провокаторы. Цель таких демаршей, например, прежде всего скомпрометировать ВЛАСТЬ ПУТИНА в глазам молодёжи и здравомыслящих людей…..

МИН КУЛЬТ запретил группе КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, играть с DESTRUCTION

На прошлой недели, ФСБ, уже начало тотальную проверку Мин Культа, по факту умышленной порчи Церковного имущества. Надеюсь специалисты, вскоре доберутца и до департамента государственной поддержки искусства и народного творчества. По сути этот департамент, являетца террористической ячейкой под руководством иностранного агента - Апфильбаумм. Цель этой шайки, не поддерживать искусство, а наоборот его убивать! Задача этой шайки, не поддерживать современное искусство, а пропагандировать никому не интересное творчество ложкарей и мерзостное попсовое ДЕРЬМО. Плодить посредством массовой "культурной пропаганды" - десятки миллионов ватников от ГОЛУБОВА ОГОНЬКА!...

Для чего нужны совместные концерты? Прежде всего, для того, чтоб иностранные артисты дико угарели, и у себя в Германии - дико пиарили Россию. По сути, таким способом, завербовать их в пиарщики - наших национальных интересов, тащемта.

Необходим общественный фон, который будет давить, со всех сторон на правительства стран Евросоюза. Необходим такой бэк граунд, чтобы проэкт санкций с треском провалился в АД и подобные совместные концерты, могли быть - маленькой толикой этого обрушения. Но вместо, того, чтобы поддержать совместные рок концерты, Мин Культ их запрещает, то есть таким способом - льёт воду на мельницу - Абамы Нигера!

Конечно, многие фанаты КМ, расстроены этими событиями и теперь вынуждены сдавать билеты, но токова жизнь. Тем не менее жизнь продолжаетца, впереди весна - лето, и масса всякого угара!

Я верю, что, например, органы разбирутца с «делом искусствоведов» и мы сможем, снова дико рубить металл, на благо радостной жизни. Слава Всем Нам! Больше трэша, Крымского Портвейна и Угара!......»

KTR-SHOP.ru http://ktr-shop.ru/

Сайт Коррозия металла http://korroziametalla.ru/

Страница КМ: http://vk.com/korrozia_metalla

Страница Паука: https://vk.com/id23092094

KTR TV https://www.youtube.com/channel/UCxdsc3wwpbAvo0fgT6qZBqA

KORROZIA METALLA https://www.youtube.com/user/KorroziaMetalla

KORROZIA METALLA live https://www.youtube.com/channel/UCp2EU4v190lccc0t35bpKzg

PAUK NAPRIMER https://www.youtube.com/channel/UCAXE9RxuVpiK2TCZw_HNpew

ZHELEZNYJ MARSH https://www.youtube.com/channel/UCyjvKU8tNMmMSH9xTw4vJXA

ПАУК и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА на vimeo https://vimeo.com/user2719383

Группа в Одноклассниках http://ok.ru/korroziametalla

Твиттер: https://twitter.com/Pauk_ktr

ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/pauk_ktr/

Фейсбук: https://www.facebook.com/korroziametalla

ЖЖ: http://korroziametalla.livejournal.com/