ОЗЗИ ОЗБОРН ВЕРНУЛ ПАУКУ УКРАДЕННЫЕ ПЕСНИ КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!

Оззи Осборн вернул ПАУКу украденные песни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!

10 лет назад: Великий и ужасный монстр тяжёлого проката Ози Озборн преподнёс чудесный подарок группе «Коррозия металла» и всем её фанатам. 29 мая 2006 г в честь дня рожденья ПАУКА, Ози вручил создателю Коррозии украденные в 1989 г со студии SNC уникальные записи на английском и русском языке песен Коррозии Металла. Кража произошла во время попойки в зелёном театре, на фестивале «МУЗЫКАНТЫ за МИР»: СИНДЕРЕЛА, МОТЛИ КРУ, ОЗЗИ ОЗБОРН, ПАРК ГОРЬКОГО, НЬЮАНС, БРИГАДА С, БОН ДЖОВИ и СКОРПИОНС. Материал изготовлен КТР по заказу сообщества MOSCOW MUSIC PEACE FESTIVAL

«…О сделке помогли договориться потомок Ротшильдов и фанат Тотенхема по имени Яша Минай и беглый олигарх Березовский. Вручение украденного альбома закончилось отвратительной пьянкой на берегу Темзы, после которой Березовский катался на квадрацикле, а Паук и Ози сожгли на костре виниловую пластинку Элтона Джона и кота. Ози предлагал Паку откусить жареному коту голову…»

Оззи Осборн вернул ПАУКу украденные песни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!

Говорит ОЗИК ОЗБОРН:

«….Летом 1989 года мы приехали на «Фестиваль мира» в Москву! Это было первое грандиозное хардрок событие в бывшем ССССР, которое организовал Стас Намин – внук большевистского торгового короля, авиопромышлинника и мясного магната Микояна. Пресцентр и Штаб тусовки, находился в «Горьки Парк – Грин Феатер» у Стаса Намина, о котором был снят одноимённый фильм. В ночь перед концертом мы попёрлись в это зловещее место, там располагалось передвижное «HARD ROCK CAFE», где в кромешной тьме тусило около 500 рыл рокеров и тёлок. Все пили водку и закусывали плавлеными сырками. Очень вкусные, они называются «Дружба».

Стас Намин пригласил меня и Бон Джови осмотреть его студию, где в тот момент записывалась русская банда «Коррозия Металла». Мне понравился угар парней - они были совсем молодыми. Я им сказал правильные советы, как там, навалить обработок на вокал и делать мастеринг... Их бас гитарист – «Спайда»(Паук) хотя был пьяный, но все мои телеги - записывал в блокнот. После этого мы выпили и покурили!.............И вот в апреле 2003г гитарист Бон Джови сообщил мне, что он в 1989г он спиздил «DATмастер» из студии Коррозии, я дико на него наехал, забрал запись, а потом наш агент сообщил по факсу ПАУКу, что он может приехать в Лондон и забрать этот раритет. Вообщем сегодня я торжественно вручил ПАУКУ его «DATмастер», он кстати приехал со своими sex-герлс!...»

Говорит Паук:

Оззи Осборн вернул ПАУКу украденные песни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!

«..- Летом 1989 Стас Намин предоставил нам студию в Зелёном Театре, где например с новым гитаристом Костылём мы пытались заново переписать альбом «Орден Сатаны», а также записать новый альбом «Russian Vodka». Мы тогда много экспериментировали вообщемто, даже саксофон подпустили...

В августе 1989г Стас Намин устроил сразу два грандиозных события, это музыкальную выстувку в Спорт Комплексе Олимпийский и «Фестиваль Мира» на котором рубили «Скорпионс», «Озик», «Мотли Крю», «Синдерэла» и «Бон Джови».

В связи с ПЕРЕСТРОЙКА-БАЛАЙЛАЙКА-РОК ФЕСТ «МУЗЫКАНТЫ за МИР», музыкальные компании 70% выстовочного оборудования подарили Стасу Намину, так её было дешевле подарить, чем вести обратно в Америку. Во вторых, часть аппарата была необходима и для самого фестиваля…

Фестиваль «МУЗЫКАНТЫ за МИР» не мог возникнуть сам по себе, естественно это была инициатива Стаса Намина, но и ряда других организаций. У Стаса было сразу несколько интересов: коммерческий, раскрутка группы GORKY PARK, а также получения бонусов от ГОРБАЧЁВА и ГОС Департамента США. По некоторым причинам правительство США, не имело право на прямую финансировать такое грандиозное событие, и по слухам ЦРУ вывернулась таким образом. Они арестовали в аэропорту – крупного воротилу от рокшоубизнэса - Дэниса Беради, с крупной партией кокса. По особой «программе» его отпустили, но повесили на него всё администрирование и финансирование «ФЕСТИВАЛЯ МИРА». То есть собрать в кучу рок звёзд, уговорить проломитца, забашлять и привести в Совок. Естественно Дэниссу не хотелось поджариватца на электростуле, поэтому он активно включился в дело и всё замутил на самом превосходном уровне.

Единственна неувязка была с хэдлайнером: теоретически это должен был ОЗИК или БОН ДЖОВИ, но этому категорически воспрепятствовал ГОРБАЧЁВ. Фестиваль должен быть триумфом перестройки, то есть Горбачёву, ему доложили, что в данный момент СКОРПИОНС в 10 раз популярнее ОЗИКА и БОНДЖОВИ. На сам дел,е это было так, потому что СКОРПИОНС слушали не только металлисты, а простые обыватели и попсовики. Также этой популярности сопутствовал скандальный приезд СКОРПИОНС в СССР в апреле того же года: в МСК концерты запретил ЭЛЬЦИН, а в ПИТЕР собралась вся страна….

На Питерском концерте Скорпоф, Фестивале Мира и АСДС-Металика в Тушино, была самая мощнейшая аппаратура, за последние 40 лет. Дело в том, что она была привозная и сделанная по полному аналогу. Усилки – ламповые, колонки из четырёх слоёв финской фанеры, динамики-австрийские. Один среднечестотный бин с трудом тащили – четыре рыла. В отличие от нынешнего Китайского пластмаса- этот аппарат просто сдувал толпу, даже до болезненных ощущений, если пользователь был не в Угаре….

Оззи Осборн вернул ПАУКу украденные песни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!

О самом фесте «МзМ» написано громадное количество публикаций, и лично я был в восторге от выступления всех групп, кроме совковых. Они выглядели нелепо, особенно гитарист Белов в прозрачных штанах из чулочной сетки….

Планировалось и участие Коррозии Металла, но в последний момент из за происков Тёмных Сил, вместо нас, поставили шизо панк группу- «Ньюанс». Правительство МСК боялось, что фанаты сломают лавки. Мы были растроены.

После концерта в Лужниках Стас устроил громадную пирушку в Зелёном Театре, куда приехали все звёзды и Хард Рок Кафе. Был дикий угар и полукрамешная тьма, так как все столы накрыли на улице.

Нас познакомили с гастролёрами и мы предложили зайти им на студию в плане заслушить пару вещей Коррозии и «покурить травки». Вскоре Стас Намин устроил салют и все побежали на улицу зырить фейрверки…

Оззи Осборн вернул ПАУКу украденные песни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!

Через пару дней мы обнаружили, что мастер тейп КОРРОЗИИ изчез. В то время не было комьютеров, где можно было сделать миллион копей, поэтому мастера альбомов были в единичных экземплярах. Через три года нам пришлось заново записывать альбом Орден Сатаны, тратить бабло и время. Я рад, что в Англии есть честные люди, настоящие джентельмены, как Ози Озборн, и он вернул нам запись!....

ПАУК в ЛОНДОНЕ 2006

(отрывок из книги Сергея ПАУКА «РУБЛЁВСКАЯ РЕЗНЯ»)

Оззи Осборн вернул ПАУКу украденные песни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!

ПРИЯТНОЕ СООБЩЕНИЕ от Оззи Озборна и Тупой Туризм:

В один из апрельских дней 2005года, я получил неожиданный факс и дубликат по мылу, от бывшего звукооператора группы «Наплм Дэт», он сообщял, чта метал-идол Оззи Озборн обнаружил DAT- кассету с мастер тейпом группы Коррозия Металла, которая была похищена у нас со студии, во время Фестиваля Мира в 1989году. Вот что было написано в послание, в вольном переводе РОБОТА сайта ТРАНСЛЕЙТ.КОМ:

« …- Дорогой мистер Паук! Хочу тебя обрадовать приятным известием! Нашлась ваша «МЕГА!!!»- Коррозийная запись на английском, спизженная БонЖови из вашей студии. Сейчас она у Озика. В пыльной коробке из под ботинок «Katerpiler», кассета провалялась около 18 лет и теперь возвратитца к вам. Озик, может её передать тебе лично в руки, если ты будешь с визитом в Лондоне или в Америке, куда конечно, тебя никогда не пустят. Не зарубайся, но ты в 2001г - делал необдуманные митинги и бутофорские вечеринки в поддержку мифического Усамы-Бен-Ладена…

Привед парням и девушке, которую, после концерта «Железный Марш», мы вместе пороли на хате у вашего барабанщика Ящера.

Хорошего дня! Да здравствует РОКНРОЛЛ!.....»

Твой кореш - Лойд Джорш.

ОБЫЧНАЯ днюха с Оззи Озборном – ЧАД КУТЕЖА и МГЛА КРЫШИ:

Днём я планировал осмотреть Лондон, но по гастрольной привычке, забил всё «НАХ» и спал до 19-00. Я имел на руках фотки напротив Биг Бэнда, с Трафальгарда, а также на вечеринке и в электричке, этого достаточно.

Вскоре мы привели себя в порядок, вызвали такси и поломились в клуб. У афганца «кэбмэна» мне пришлось потребовать лицензию и аттестат на знание города, тот показал непонятные бумаги, а потом выкатил невьебенный щётчик. Коля Смех, не любит тратить деньги, он их просто копит и коллекционирует. Он показал таксёру МУРОВскую КСИВу - на русском языке: афганец обосрался и сказал, что больше не будет наёбывать граждан «Британской Империи»:

- Алах акбар! Слава Турции! Я больше так не буду! Пожалуйста, пусть меня не расстреливает КГБ! Слава Путину и Горбачёву! Дайте мне рубли! – Вощем, я дал ему 100руб, а Алина 2фунта....

В клубе уже собралась вся Совковая и иммигрантская диаспора, была давка и ходынка. Вскоре нарисовался Батон и устроил маленькое шоу: на серебристом «Бентли» с колесами из платины он пять раз подряд парковался с выебоном!!! Тут же подбегали ряженные Совковые Менты – и устраивали потешный скандал, Все Ржали:

- Гражданин! Вы арестованы, у вас нет техосмотра!

- Да, пошёл ты в жопу!

- Есть!

- Гражданин! Предъявите ваши документы?!

- Иди ты на хер! Почтальон Печкин предъявит!

- Слушаюсь!

- Гражданин Хадарковский! Пройдёмте, вы арестованы!

- Я не Хадарковский, а Берёза!

- Извините, я вас не узнал!

Ресторан Яши, был стандартного типа: в меру жирный и демократичный, по типу как в аглийском фильиме «ПОРОК на ЭКСПОРТ». В конце зала - выход на террасу, там маленькая сцена и скромная аппаратура. Все колонки и уселки – Английские, ничего Китайского, звук мощный и чистый в старорежимном стиле. Этот аппарат звучал в 100раз лучше, чем пирдешь груды громадных китайских ящиков в Московских клубах.

Всё прошло весело, народу была куча, несколько старых фанатов КМ, разбойники, персонажи из «МСК-Бизнес Элита», представители РФ делегации, в том числе СМИ, Озик и скрипачки из ХОРа имени Пятницкого, которых дико спаивала Алина и они вскоре стали танцевать стриптиз.

В полночь приехал Яша, он был ацки возбуждён и дико орал:

- Смотрите, сколько у меня золота!

- Яша очень крут! Он багаче Кащея Бесмертного!

- Уа! Милый, я хочу такую же машину!

Все вышли на улицу за Яшей и увидели две машины, одна из чистого золота, кроме резины и стекла. Вторая машина - двухэтажный школьный автобус из серебра, и оттуда стали выгружать проституток и пьяных фанатов «Тотенхема».

Одновремённо с ЯШЕЙ припёрся ОЗИК. В ЗОЛОТОМ ОТБЛЕСКЕ - его сначала и не приметили. Пришлось неимоверным способом переключать внимание на него…

Озик был в чёрном балахоне, с серебреном крестом и в чёрных очках! Я притащил мегафон и стал орать:

- Так! Внимание! Товарищи эмигранты и полуалигархи! Поприветствуем короля металла Оззи Озборна!

- Девчонки! Уа круто! Здесь одни звёзды! Я его по МТВ видела, в сериале «СЕКС в большом городе»!

- Да не в ГОРОДЕ, а «СЕКС в семейке ОЗБОРН» – 88 серий!

- Смотрите у Озика крест из свинца!

- Да не из свинца, а из платины, осыпанный сапфирами -666пробы! Ему наверно Яша подарил!

В руках он держал мифическую «пыльную коробку из под ботинок «Katerpilеr», где кассета КМ провалялась около 18 лет» и всячески демонстрировал её журналистам, под вспышки фотокамер.

Я предложил Ози выйти на сцену и устроить мелкий спич! Сначала он сожрал летучую мышь, а потом стал читать по бумажке телегу, на русском языке, которая прерывалась одобрением и комментарием толпы. Текст послания, по всей видимости, составлял Сева Новгородцев, давний Лондонский приятель Озика:

- Раз два три, ага работаем! Внимание! Внимание! Дамы и Господа! Итак наш праздничный вечер в ресторане у ЯШИ открывает монстр мистического металла- повелитель летучих мышей - Ози Озборн! Встречайте, он вам щас задвинит угарную телегу! Давай Озик Мочи коры!

«..- Дамы и Господ зи Рузкай Мафий!-..»

- Отлично! Молодец! Озик очень крут! Давай проглоти ещё одну мышь!

- Озик сожри крота! Озик наш ЧЕЛ! Держи КРАБА!

- Блэк Сабат круче всех!

«…- Од тайги и Британзки морэй – Рузка мафья всекс ЗИЛНЭЙ!-…»

- УРА!!! Братаны пьём за ОЗИ!

- За Озика! Он милашка!– все дико заорали, тёлки завизжали, все поднимали бокалы и рюмки. В общем галдеже, я краем уха зацепил кусок разговора нескольких подвыпивших братанов, по всей видимости, сваливших в Англию ещё в середине 90х:

- Подожди корешок, а чё он там про МАЛОФЬЮ ПИЗДИЛ?!!

- Да не про МАЛОФЬЮ, а про МАФИЮ! ПРО НАС! УРА!

- Не разводи меня! Он там пиздил чёто про СЕКС?!! Он чё пидор?!! Может ему в ебло дать?!!

- Ну чё ты гонишь! У него же крест висит!

Слово «ВСЕХ» - Озик частично прочитал на Английском языке, вернее букву «Х», получилось «ВСЕКС», потом он продолжил:

«..- Типерь, когдья взе барьер междьу нам сняд, я хочь передат-…»

- Бля! Он чё, про ПИДАРАСТОФ говорит??!

- Да не «про ПИДАРАСТОФ», а ПЕРЕДАТЬ ЧТО-ТО ХОЧЕТ!!!

- Бабло чтоли?

Озик хотел ещё, «что то» сказать, но предвидя языковые ляпы, и дабы избежать драки с РУССКОЙ МАФИЕЙ, я вышел на сцену, забрал коробку и сказал ответную телегу:

- Здравствуй Ози! Я ждал этого чуда 18 лет. Я с детства был диким фанатом БЛЭК САБАТ и дико рад, что такой «АЙРОН МЭН», сделал мне праздничный подгон на днюху! Издавать эти версии песен мы уже не будем, а вот в Интернете, каждый без проблем может скачать!

- Паук самый добрый в мире! Слава Пауку и КТР! Больше трэша и угара!

- И водки тоже! Озик отчебучь ужасы!

- Паук давай танцевать трэш!

- Не волнуйся милая! Трэш щас начнётся! Вот посмотрите господа, вчера она была скрипачка хора имени пятницкого, а через 10 минут станет модной секс звездой!-Скрипачка Галя, тут же вылезла на сцену и схватила микрофон:

- Господа! Я буду танцевать с Алиной!

- Наташа дай я тебя поцелую! Вы щас увидите полную жесть!

- Галя! Ты тоже очень крута! Покажи нам кадриль!

- Секс! Водка! Рокнрол! Ура!

- Отлично, отлично! Вот такие невесты нам нужны! Скоро они с Алиной удивят всю Англию! Жалко Черчиль это не увидит, ему бы дико понравилось!

- Королева Англии будет в восторге!

- Ну например, наверно! Также пользуясь, случаем, хочу выразить респект - фирме «Лондон рекордс» и Яше Минаю за золотой BMW. Я поеду на нем домой в Москву по подземному туннелю под Ла маншем. А потом, через Париж транзитом, куплю там картины и домой. А теперь мы с ОЗИКОМ сыграем например угарную песню!

Слава Русскому и Британскому Металлу! Слава Русской Мафии! Слава всем ВАМ, пацаны! Слава ОЗИКУ! Слава всем нам вощемта!..

- УРА! БРАВО! Русский Рок это круто! А Русский метал ещё лучше!

- Слава Русской Мафии!

- Девчонки ТАНЦУЕМ! Давай! Давай! Давай!

Толпа дико заорала, а ресторанный гитарист врезал первый аккорд песни «IRON MAN», Я схватил басуху и тут-же вступил вместе с барабанщиком. Этот хит я хорошо знал, так как мы его играли на фестивале «Железный Марш-3» в Крыльях. Все дико рубились, Озик пел, а на сцену выскочила Алина Каламбур и две скрипачки, понеслась женская садАмия и стриптиз. Это воодушевило Озика и взорвало толпу….

Песня прошла на УРА! А когда мы ее завершили Озик стал разломовать аппаратуру и кидаца барабанами!

- Озик! Устрой ещё ДИСТРОЙ! Вот это да! Анархия ин УКЕЙ! Это же клёва!

- Пожалуйста! Сделай барабанщику испанский воротник!

- Ну, давайте же - крушите весь ресторан!

Когда вся сцена была полностью разгромлена, я взял ПОЛНОСТЬЮ ГОЛУЮ АЛИНУ и втиснул её в объятия Озика!

- Паук осторожно! Он может сожрать Алину!

- Озик сьешь лучше меня!

- Дайте озику мышей!

- Отлично! Отлично! Смотри ОЗИК! А это ПОДГОН ОТ НАС – голая Алина! Можешь её пороть сколько хочешь, а также дико садАмировать!!!

- Это я его буду пороть! Вот этим микрофоном! Он ответит полностью за бамбёжку ДРЕЗДЕНА! – в этот момент заорала голая ГАЛЯ:

- СЕКС вчетвером это круто! Я тоже хочу поротца с Озиком! Я буду ему играть на скрипке!

Около уха Озика стоял Лойд Джорж и всё ему переводил. Вначале он был РЕСТЕРЯН и не знал, что делать с тёлками, но когда переводчик перевёл «ДИКО САДОМИРОВАТЬ», Озик не по детски обрадовался и тут-же их дико схватил. Но не тут то было!

На сцену тут же выскочила жена ОЗИКА, я видел краем глаза, как постепенно ИЗМЕНИЛАСЬ - МАСКА ЕЁ ЛИЦА, наверно ей кто-то с опозданием тоже перевёл:

- «ПОРОТЬ сколько хочешь, а также дико САДАМИРОВАТЬ»!!!

- Ози старый хрыч! Я не позволю тебе поротца с этими скрипачками и жрать охапками мышей! Мы немедленно возвращаемся домой!

- Милая почему так?! Я хочу немного потусоватца! Такова угара, уже давно не было!

- Дома я тебе такой угар устрою! КОШМАР на улице ВЯЗОВ - сиротски отдохнёт!

Все дико ржали! Дабы избежать женской драки и скандала, я подмигнул диджею и он врубил ДЭНС МУЗЫКУ! Лойд Джорж «спикировал» ОЗИКА к ИКОРНОМУ столу, где мы выпили на брудершафт шампанское «Laurent-Perrier»(1,5L) и закусили ЛОЖКАМИ ЧЁРНОЙ ИКРЫ!

Уговорив батл шампуся, Ози вошёл в Юбилейное состояние и стал предлагать всем откусить жареному коту голову:

- Ты знаешь, Ози?! Пусть Береза с тобой кошака ест! А я лучше с жиндосами телеги погоняю про мяч!

- Ух ты это сенсация! Озик! Ну давай ешь кота!

- Да лучше собаку сожри!

Ози ел шерсть и запивал элем, его глаза горели как у вампира даже через очки. В конце пати, Ози заблевал шерстью и икрой весь пол, а также двух польских ксендзов, агентов Пантифика…

МГЛА АДА & ФРАГМЕНТЫ КРЫШИ!

Тем временем угар нарастал со страшной силой, я подошёл к столику, где стоял ЯША и футбол моб. Мы пили и пили, мешали всё подрят, и снова пили, разговоры были отрывочными и полностью бредовыми:….

Приобрести книги Сергея Троицкого ПАУКА «РУБЛЁВСКАЯ РЕЗНЯ», «ДЕВКИ МУЗЫКА и БУХЛО» и «БИТВА за ВОДКУ 2016», можно через соц сети, тел 89261345297 или через http://ktr-shop.ru/katalog/knigi-pauka/

Оззи Осборн вернул ПАУКу украденные песни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!Оззи Осборн вернул ПАУКу украденные песни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!Оззи Осборн вернул ПАУКу украденные песни КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА!

Новейший альбом группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА 2016. Оголтелый метал, ужасы, эротика, кошмары, WP-хиты, сверхскоростные боевики и душераздирающие медляки! 14 классических песен в новом альбоме от народных королей трэш-магильного рока группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА! Народный сбор средств на сайте BOOMSTERTR.RU https://boomstarter.ru/projects/37614/107881