ПАУК о терроризме

Жертвами теракта стали 80 человек. Ответственность за ЧП уже взяли на себя террористы запрещенной в РФ группировки «Исламское государство». Пока в стране есть ЦУНАРЫ борьба с терроризмом бесполезное занятие - их число Легион. Заёёебёшся везде ставить камеры и турникеты....Тоже самое и в РОССИИ в 19 веке, главными большевиками и террористами были - ПОЛЯКИ. Замочили ЦАРЯ и тысячи чиновников. Царская охранка СОСАЛА!!!!

Причём жертвами становятца тупые обыватели которые не зигуют. Одной банкирше из России трейлер переехал бошку, а другой прострелили живот! У одного знатного Парижанина на глазах убили жену и ребёнка, он в истерике орал: ПОЧЕМУ ФЮРЕР не ПОБЕДИЛ! Он бы спас НАС! Хе Хе

***

Меня спасли сигареты BOND: 8 августа 2000 года в Москве в подземном переходе на Пушкинской площади около 18.00 мск произошел взрыв — сработало безоболочное взрывное устройство мощностью 800 граммов в тротиловом эквиваленте. Самодельное взрывное устройство было начинено шурупами и винтами...В 17-55 я ломился по Тверской и планировал перейти в Пушкинском переходе в сторону нашего офиса СКИНХЭДОФ, что располагался на Большой Никитской. Около Елисеевского магазина меня стопанули две клевейшие герлы, которые проводили рекламную акцию сигарет BOND. Типа отдай свою пачку и получи два БОНДА, после обмена я их стал кадрить, на предмет заманить в офис, нажратца, а потом их выебать. Пока мы обменивались мобилами в переходе ацки ЕБАНУЛО и из всех выходоф повалил дымище и поджаренные обыватели. Так как там продавалось парфюмерия и одеколоны ОГНЕНЫЙ СМЕРЧ был как в ДРЕЗДЭНЕ...Там было месиво.... СЛАВА СИГАРЕТАМ BOND!

ПАУК о терроризме