Письма Медведеву от Паука!

На смерть мера Куньевского р-н! Письма Медведеву от Паука!

Письмо - Прошение №14

Премьер министру РФ - Дмитрию Анатольевичу Медведеву

от Сергея Троицкого "Паука" президента КТР

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Я Троицкий Сергей Паук, в очередной раз снова обращаюсь к вам, но не, как к Премьер министру РФ, а как к человеку котирующему хард рок. В советские времена, зачастую это увлечение, наделяло человека такими качествами и характером поведения, что не могла сотворить вся образовательная система СССР. Плодом, которой, в основном было уреловское быдлячество!...

Поводом данной телеги, стала смерть главы Куньевского района Псковской области. http://pln-pskov.ru/society/231423.html В 2014г, мая супруга Троицкая Ирина Александровна по просьбе жителей Пскова решила выдвинутца в мэры Куньевского Района. Это место известно всем православным людям – то есть родина ПАТРИАРХА ТИХОНА – главного борца с иудо-большевизмом. Как вам известно, мой прадед был подручный манах Тихона и я привёз в Псковские васюки десятки икон, которым молились лично Иоанн Кранштатский и сам Патриарх Тихон. Мы придумали моднейшую программу для Псковских васюкоф – то есть форпоста перед НАТО. Мы хотели по задумке ПУТИНА, сразу уже в 2014г начать тотальную компанию по ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ. Тёмные силы, забраковали две дурацкие подписи в поддержку Ирины, якобы они были с помарками.

Мы говорили, Андрею Белугину, чтоб он помагал нам и спас себя. Схема простая мы пиарим Куньевский р-н на федеральном уровне. Местный чел становитца замом и всё заебись. Теперь в связи со смертью Белугина, наше военное вторжение в Латвию невозможно. Уже через 02 дня - 150 000 человек, окрутит ацкий голод, руководство Латвии планирует использовать ЯД, В Псковской области – НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАНО для подготовки наших манёвров.

Убедительная просьба, во избежание Финской катастрофы 1939г, назначить мою супругу – Троицкую Ирину Александровну – ио Куньевского р-н Псковской области. В обратном случае я буду вынужден обратится к руководству Псковской дивизии

Заранее благодарю и надеюсь на содействие….»

Поданный царя - Сергей Троицкий Паук. 07.02.2016

ЗЫ: Наша программа в Псковских васюках от 2014

НАРОДОВЛАСТИЕ, НАПРИМЭР!!!

МОДНЕЙШАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!

РАДОСТНАЯ и УГАРНАЯ ЖИЗНЬ!

НаприМЭР: 14 пунктов Куньинской программы- Ирины Троицкой (в рамках Псковской миссии Сергея «ПАУКа» Троицкого). Вдогонку для СМИ ещё раз публикуем официальную часть - 14 пунктов Куньинской программы – Ирины Троицкой.

1. НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА. ПАУККОЙН: После избрания главой Куньинского района Ирины Троицкой, наряду с государственными денежными единицами будет введена в обращение новая валюта - пауккойн. Пауккойн– новая жестко фиксированная расчетно-денежная единица, не боящаяся кризисов, изменения биржевых индексов, падения конвертируемых и прочих валют, смены политических строев, гибели и рождения государств и прочего мифического бреда. Пауккойны, как и любая другая валюта будут свободно обмениваться на иные денежные единицы, такие как рубль, евро, франк и другие. Курс пауккойнов, строго привязанный к стоимости товаров и услуг будет изменяться относительно других валют не по результатам биржевых игр, а по реальной стоимости этих валют относительно товаров и услуг. Пауккойны будут обеспечиваться не мифическими ресурсами, как американские доллары, а вполне реальным золотом Наполеона, оставленном им на дне Жижицкого озера (50% золота пойдет в резервный фонд пауккойнов).

2. ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА: Одной из основных задач новой главы Куньинского района Ирины Троицкой будет восстановление сельского хозяйства в регионе и выведение его на мировой уровень. Сельское хозяйство Куньинского района будет развиваться благодаря следующим факторам: 1) 20% стоимости золота Наполеона из Жижицкого озера пойдет на развитие сельского хозяйства; 2) заброшенные деревни, которые будут заселены беженцами с Украины обеспечат сельское хозяйство региона большим количеством человеческих ресурсов; 3) Рынок натурального обмена и пауккойны будут способствовать увеличению стабильности и прибыльности сельскохозяйственной деятельности в Куньинском районе.

3. РЫНОК НАТУРАЛЬНОГО ОБМЕНА: В Кунье будет построен первый на территории современной России Рынок натурального обмена. Здесь каждый желающий сможет обменять свой товар без всяких дурацких денег. Этот рынок позволить обменивать гусей на бензин, хлеб на одежду и обувь, яблоки на компьютеры и телефоны Apple и так далее. Такой обмен будет способствовать тому, что стоимость сельскохозяйственной продукции не будет изменяться из-за курса рубля\ или иных валют, а будет стабильной. На рынке натурального обмена будет лишь одна денежная единица – пауккойн.

4. ДОХОДЫ и ДОЛЯ. ЗОЛОТО НАПОЛЕОНА: Мы начнем поиск золота Наполеона, которое знаменитей французский полководец спрятал на дне Жижицкого озера в Куньинском районе. Для поисков золота будут использоваться новейшие технические срества, включая дирижабли, мини подводные лодки, спутники и всяческую новейшую электронику. К поискам золота будут привлечены люди, тренировку которых осуществляли ветераны «десятой флотилии MAS» и лично князь Боргезе. 30% стоимости золота Наполеона, которое мы извлечем из Жижицкого озера делится поровну на всех жителей. Условие – прописка в Куньинском районе и гражданство РОССИИ полученное не позже 1995г. Коррупцию в АД!

5. ЖКХ и УПРАВЛЕНИЕ: ЖКХ по себестоимости без всяких накруток. Строительство дополнительных миниэлектростанций, монтаж на домах солнечных батарей. Привлечь Немецких и Японских специалистов в управлении городом, которые не воруют деньги и не берут взятки + учёные технократы на всех главных направлениях. Определится с городом побратимом в Германии, Украине и Белоруссии.

Гастарбайтеры переходят под руководство МЧС, в военную трудо-армию.

6. МОЛОДОЖЕНАМ И СЕМЬЯМ: За счёт города - клёвый автомобиль "Нива Шевроле" + подъёмные деньги - каждому из родителей + товарные карты. Дворец красоты для матерей, для парней выгодную работу + квартиру, кто планирует завести 2-3 детей!

7. ДИРИЖАБЛИ: Создать в Куньинском районе парк дирижаблей, которые будут использоваться для различных целей: 1) транспортные пассажирские и грузовые перевозки Кунья - Великие Луки - Псков; 2) Разгон туч во время фестивалей Мусоргский фест; 3)Помощь в сельскохозяйственных работах – полив полей. Также возможны многие другие способы использования дирижаблей. Заключить с городом Жуковским эксклюзивный контракт на постройку 88 дирижаблей.

8. ВОЗРОЖДЕНИЕ ДЕРЕВНИ: Возрождение вымерших деревень будет осуществляться за счет их заселения беженцами с Украины и иных славянских государств, а также людьми, разочаровавшимися в городской жизни. Первоначальные средства на возрождении деревни и сельского хозяйства будут взяты из золота Наполеона.

9. ВЫГОДНАЯ РАБОТА: Мы возродим движение 90-х годов. Например, 10 парней объединяются в банду, организуют на своей улице (или в деревне) ларек и никому не отчисляют оттуда деньги. Также они имеют право крышевать 2-3 фирмы, расположенных на их улице (в деревне). Во все проекты города, прежде всего, привлекать жителей городского поселения Кунья, через специальное Бюро Труда. Создать массовые курсы переквалификации.

10. ДЛЯ ДЕТЕЙ: Парк ужасов, Музей Паука, строительство новых детских садов и колледжей с техническим и творческим уклоном, в качестве оплаты – хорошие оценки. Свежайшие продукты с фермерских хозяйств для школьных завтраков.

11. СПОРТ: Создать добровольные спортивные общества на всех улицах. Разрешить спортсменам крышевать ларьки и магазины. Развивать старинные русские виды спорта: конный, гребля, рубка топором, царь горы, массовые кулачные бои футбольных фанатов. Построить Парк Махача с водными препятствиями, ловушками и лабиринтами. Фанатам футбола будут разрешены фаеры, любые баннеры и атрибутика на околофутбольную тему.

12. ДОСУГ И ЗДОРОВЬЕ: Построить моднейший городской рок-клуб и народный парк музыки. Частично запретить трансляции «голубого огонька» и попсу. Всячески котировать Крымские вина, Баварское пиво и чистейшую Русскую водку. Вести дикую борьбу против маргинального алкоголизма и наркомании. Во дворах построить доминошные столы, вечерние мини и спорт бары, для постоянного кучкования и знакомств с девушками. Создать 33 школы танцев и фестиваль парных танцев. Дворец красоты для девушек и женщин. Усиленно поднимать народную медицину на травах, без всякой дорогостоящей химии.

13. МУСОРГСКИЙ ФЕСТ: В Куньинском районе будут проходить международные музыкальные фестивали посвященные творчеству М. П. Мусоргского. Рядом с мемориальным музеем-усадьбой Мусоргского будет оборудовано певческое поле, выстроены гостиничные комплексы, рестораны, кемпинги, дворец культуры, оперный театр, а также создана прочая необходимая инфраструктура.

14. РУССКИЙ НАРОД: Признать русский народ градообразующей нацией. Разрешить ловить рыбу сетями, глушить динамитом, дико охотиться на лис, а также создавать военно-спортивные патриотические клубы, народные дружины.

Вот еще бонус есть. Про таксофоны и социальную рекламу. Но это бы надо подредактировать. Там про Новосибирск частично, а не только про Кунью

Во время поездки к Жижицкому озеру, в котором надежно спрятано золото Наполеона, мы обратили внимание на огромное количество таксофонов, установленных на территории Куньинского района. Таксофонами были заставлены поля, вымершие деревни, неэксплуатируемые дороги и прочие места, в которых таксофону, на первый взгляд, не место. Но это только на первый взгляд, дальнейшие обсуждения и выводы привели нас к тому, что избыточное количество таксофонов это не идиотизм местных телекоммуникационных компаний и чиновников, а очень модный тренд.

Сергей Троицкий предложил включить в предвыборную программу таксофонизацию Новосибирска и Куньи. Штаб КТР, располагавшийся в то время в Кулинарии на улице Советская идею Паука принял единогласно.

Следовательно, одной из второстепенных задач Паука в Новосибирске теперь станет установка таксофонов в количестве 14 тысяч штук. Естественно, что эта кампания по таксофонизации Новосибирска будет сопровождаться социальной рекламой типа «Таксофон это модно!». Вы все еще пользуетесь мобильными телефонами? Мобильный телефон для лохов, а таксофон это модно и стильно.

Большое количество таксофонов (не менее чем 1 таксофон на 66 человек), а также чрезвычайно низкая стоимость таксофонных звонков позволят людям отказаться от вредной для здоровья сотовой связи, которая не должна иметь перспектив развития и будет медленно разлагать и загнивать. Таксофонизация России это не просто установка никому не нужных аппаратов. Таксофон будущего это не просто номеронабиратель в дурацкой будке. Это многофункциональный центр коммуникаций и бытовых услуг.

Для начала, в таксофоне появится огромное количество служебных номеров, по нему можно будет связаться бесплатно с любыми государственными и муниципальными службами. Таксофонами будут оснащены все автобусные остановки и железнодорожные платформы, а также поезда, автобусы, трамваи и т.д. Например, в Новосибирске после избрания Паука мэром будут введены ночные автобусы с таксофоном. Такие автобусы будут курсировать по всему городу в часы, когда не работает общественный транспорт, но курсировать они будут не только по центральным улицам, а еще и по отдаленным районам. Человек сможет набрать номер автобуса на таксофоне и сообщить водителю, что ему нужно доехать из одного пункта в другой. Оба пункта сразу же впишутся в маршрут автобуса, и человек спокойно сможет попасть ночью туда, куда ему необходимо без пересадок и пользования дорогостоящим такси.

Помимо этого таксофоны будут снабжены электрическими розетками, автоматом по розливу чая, кофе и воды, кондиционером и обогревателем. Это далеко не все функции, которыми будет обладать таксофон будущего.

Раз уж пошла речь о социальной рекламе, то могу сразу сказать, что она не ограничится одними таксофонами. Социальная реклама в Новосибирске и Кунье в случае победы Сергея и Ирины Троицких будет исключительно позитивной и веселой. Вам не надоело читать плакаты про алкоголь, курение, наркотики и вред, который они приносят? Не надоело смотреть на заунывные картинки, убеждающие вас в полной безысходности сложившейся ситуации? Нам это надоело.

Социальная реклама в КТР-регионах России будет сильно отличаться от остальной подобной рекламы. «Счастливая и радостная жизнь!», «Слава всем нам!», «С нами Бог!». Такими будут плакаты социальной рекламы, и это будет поднимать настроение населения, а не ввергать его в депрессию мыслями о неизбежной мифической смерти от табака и алкоголя.