РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ в АД: ПАУК за ШПРЫГИНА-КАМАНЧу - против МУТКО и МОК

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июл - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин-«Каманча» заявил "Р-Спорт", что если президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко считает, что ему нужно уйти с поста главы ВОБ, он готов это сделать ради развития организации.

В субботу Мутко заявил, что Шпрыгин во время чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции проявил неуважение ко всей России, ВОБ будет исключено из РФС, а руководство организации должно уйти в отставку. Редакция КТР хочет спросить у бравого парня ШПРЫГИНА, а не хочет ли он набить ебало Мутко. 50 Динамовских ультрас справились бы с любой охраной Мутко. Врядли бы бойцы из НАЦ ГВАРДИИ стали бы их расстреливать!

ГОВОРИТ Сергей Троицкий ПАУК:

РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ в АД: ПАУК за ШПРЫГИНА-КАМАНЧу - против МУТКО и МОК

ШПРЫГИН- КАМАНЧА

Когда ДИНАМО вселилось к нам, в офис КТР(1999) на второй этаж ПРОСПЕКТ МИРА, там сразу начался невьебеный ЧАД КУТЕЖА. Пизделовки, погромы и мародёрство, это мне всё нравилось, но в меру, поэтому я сразу выделил САШУ ШПРЫГИНА по кликухе «КАМАНЧА», в этом деле мне помогал ВАЛЕРА ТРОЛЕЙБУС депутат Владимира. Мы были кентами: отьебали всех баб и дали пизды половине МСК, а также ограбили ряд казино. Один раз с Каманчей мы отпиздили целую свору, а потом на Маяковке выебли всех секретарш Американского посольства. Пока мы с Каманчей ебали семь секретарш, Тролейбус пизданул их записные книжки с кодами Американской Энигмы. И это мы с Каманчей делали не за ордена и деньги, а за Россию, старались. Ну чтоб хорошо выебать. Тем не менее Шпрыгин за ограбление «КОСМОСА» и часы «картье», ДО сих пор он мне должен доляну 37+35 +банковский процент % за 14 лет, то есть для округления 100 000ЕВРО. Ну хули я не ростовщик: за ограбление «КОСМОСА» и часы «картье» - пришли денег и всё забыли……..

Мы вместе ездили по СССР, мы с Колей Смехом(ФСК) стояли в стороне, а КАМАНЧА инструктировал Одесских фанатов как сжигать КАЛАРАДОФ. Естественно, было необходимо ацкое сожжение, чтоб потом ПИАРИТЬ ЭТУ ТЕМУ! Не буду открещиватца, я сам призывал Одесситов – сжигать большевиков и одновременно ломитца за НОВОРОССИЮ. Я полагал, что КАЛАРАДЫ разбегутца, но Каманча переборщил с духовкой, по типу перекрытия всех выходоф.

Вывеска КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА была лучшим прикрытием нашей деятельности на Украине. Я полагал, что это лишь шутки и ацкие пиар приколы, а дурацкая Олимпиада в Сочи лишь отвлекающий манёвр и то в сознание шизофреника……

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ФАНАТОВ ДИНАМО, ЧТОБЫ ОНИ ОКАЗАЛИ ВОЗДЕЙСТВИЕ на КАМАНЧУ- ОТДАТЬ мне ЧАСЫ! Когда на меня напал Каманча он был с ментами, сам он лично ничего не сделал- просто украл часы. Теперь он взрослый. Представьте на миг, если бы МЫ –банда КТР, в ацких масках при стволах ворвались на Ленинский – Сашу, я бы не стал убивать, а вот остальное: ЦАРИЦИНСКИЕ МЕНТЫ(56 посадок и убийств за Царинский погром) – я бы покосил их всех, дабы в КТР есть все виды оф оружия…Тема исчерпана..

МУТНЫЙ МУТКО:

Что такое по сути дела – ФУТБОЛ, МОК и СПОРТ?! ФУТБОЛ и СПОРТ – это хуета, мячик и опиум для народа. Что такое ПОПСОВАЯ мафия – отжималово всех праздников городоф за гос счёт. Такой же и МУТКО – расхищение бабла из государства, под видом сборных, олимпиад и прочих идиотских спорт соревнований.

В Сочи, я спросил у ПУТИНА на веранде (она в нулину как у Гитлера + даже собака):

- Владимир Владимрович, а вам не стыдно, что вы всю эту хуету построили в дождливом районе?!

ПУТИН:

- Так мне советовал МУТКО, я должен ради Русского народа контролировать весь мир, и не могу локольно! Я уже 20 лет сплю три часа в день! Имею я право назначать гауляйтероф?!

- Вы ПРЕЗИДЕНТ! Вы главный! И мы всегда ждём ваших приказаний! Я предлагаю, чтобы больше не тратить деньги на инфраструктуру СОЧИ – взорвать её атомной бомбой, под видом ИГИЛ или США!

ПЕСКОВ:

- Владимир Владимирович! Не слушайте ПАУКА! Он говорит бред!

ПУТИН:

- А то что, водяным потоком снесло ПОЛ ГОРОДА? И особенно стадионы, кто этим руководил?

ПЕСКОФ:

- Всем руководил в тайне МУТКО, если 85% СОЧИ провалитца в АД, то отдыхающие в гламурных отэлях этого и не заметят!

ПУТИН:

- И как же мы по-вашему проведём футбол 2018?

ПЕСКОФ:

- Мутко сказал, что если на всю хуйню дадут ещё 500миллиардоф, то всё будет заебись. То есть стадионы начнут уходить под землю в 2019г.

ПУТИН:

- В каком смысле под землю?

ПЕСКОФ:

- Ну это же бутафория на один сезон, так бы получилось в три раза дороже!

ПУТИН:

- А доля Мутко – какая?

ПЕСКОФ:

- Ну 85%.

ПУТИН:

- А нельзя ли из доли МУТКО на века сделать как в Греции, Пальмире или хотябы как при Сталине-Гитлере?

Пескоф:

- А зачем?!.................................

СБОРНАЯ РОСИИЯ по ФУТБОЛУ.

Этой шайкой прежде всего должен занятца МАРКОФ. Всех арестовать от футболистов, до киргизгих убощикоф мусора. Некоторые скажут - ПАУК хочет МУСОРНУТЦА. Только в теме МУСОРНУТЦА есть большая разница: личное и общественное.

Расторгнуть все контракты с футболистами и на два года отменить все чемпионаты РОССИИ. Пусть все футболисты и болельщики разносят дома проигравших мудакоф.

Вообще ни одного матча, кроме раз месяц ДЕРБИ: СПАРТАК-ЦСКА-ДИНАМО-ЛОКО. Продать сборную РОССИИ – АБРОМОВИЧУ, его выкрасть из ЛОНДОНА, надеть браслет и заточить на Рублёвке. Он должен быть крайним по 2018. Пусть сам финансирует, получает барыш или расстрел, вместе с подельниками. Пройдёт год и к Абраму на Рублёвку припрутца молодые парни и скажут: «Победа или СМЕРТь» – без всяких дурацких денег.

Придёт Каманча и скажет:

- Дайте нам 1488 автобусов, мы отпиздим всю ЕВРОПУ, ЦУНАРОФ и байкеров в придачу.

Конечно, Абрамович вначале испугаетца, а «вдруг они снесут синагогу в Кёльне». Но Песков скажет так: Савченко ещё раз выкрадем и обменяем на Каманчу! А байкеров в Бухенвальд, заебали дагестанцы со своим фальшивым коксом.

ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ:

Парад победы от 09 мая, Ходячие кладбище, СЛАВА БУХЕНВАЛЬДУ, АЗОВ – ФАШИСТЫ, Гагарин в необорудованной железной банке полетел в космос. Для именитых РФ футболистов, это всё хуета, они хуярят МОЕТ и Французкий КОКС, а когда идёт ХОДЯЧИЕ КЛАДБИЩЕ они ссут на СМАРТ телек, то есть на Путина, Хирурга и весь пипл. Они уссываютца над совком. Спонсоры Уэльса заплатили каждому по лимону, чтобы сборная РФ всё проебла! А хули гонорар – лимон (Мутко-45%, но 550 уже кое что), ферари, БМВ, тёлки и интуризм. Как охухенно выжрать в МОНАКО «МОЕТ» и посать на телек с Киселёвым, Путиным, Мутко и Ходячим кладбищем…..

Могли ли ПОРТУГАЛЬЦЫ проиграть? НЕТ! Одна страна – один народ, без всяких цунароф и КАДЫРОФОФ и байкероф, всё по-честному. Каждого Португальца провожала вся улица. Несли бочки с ПОРТУГАЛЬСКИМ -20градусным портвейном. Каждый футболист знал, что, если просрут огребут у всей улицы. Во время ВОВ_2 немецкие подводные лодки базировались там, местная шпана по типу КАМАНЧИ брала у СС пример. Дисциплина, порядок и ацкий натиск!

Я вот не могу вспомнить, а в день присоединения КРЫМА – ПУТИН разливал всем русским людям или Москвичам - МАСАНДРУ, ИНКЕРМАН, АЛУШТУ и БАХЧИСОРАЙ?!