СРОЧНО!!! ВАКАНСИИ КТР!!!!

Для ухода за новыми КТР котами(04шт) требуетца воспитательница котов. Требуетца дрессировка: прыганье через горящие кольца и таза с серной кислотой. Преодолении препятствий: деревья, автомобили, фонарные столбы, снегоуборочная техника. Покраска котоф ФОСФОРОМ, для последующий погони за НОЧНЫМИ ПСАМИ! Кражи из супермаркетов: упаковки мяса, сардельки и сосиски, элитное бухло. Кидание котами в ментов и ГАИШНИКОВ, с последующим расцарапыванием.

Со своей стороны предоставляем элитную комнату в бревенчатом доме(05 мин от Медведкова) -удобства он ве стрит, эконом питание - желательно вегетарианское, проездной на гужевом транспорте, телевизор 08каналоф, 13мгб трафика в день, зарплата валюта - руб и коп + элитные Крым вина.

WARNING: В обязанности дресировщицы котов КТР, также входят круглосуточные фитнес и интимные услуги для сторонников КТР и местного старосты, участие во всех шабах и сьёмках без одежды - допускаются только ЛАБУТЕНЫ, уборка территории после ЧАДА КУТЕЖА, огородничество и импортозамещение, порка.

Вакансия действительна конкурсной основе, мы ждём ваши анкеты.

СРОЧНО!!! ВАКАНСИИ КТР!!!! СРОЧНО!!! ВАКАНСИИ КТР!!!!

>>>SEX-SHOW<<<