Телега Паука из Черногорской Тюрьмы №3 22-25 сентября

Телега Паука из Черногорской Тюрьмы №3 22-25 сентября

Привед Всем! Как бодрость духа?

Вот уже полтора месяца лидер группы «Коррозия Металла» - Сергей Троицкий ПАУК томится в Черногорской тюрьме «ZATVOR SPUG».

Дело о мифическом поджоге «гидроэлектростанции» приняло неожиданный оборот. В горных окрестностях, около места предпологаемого строительства базы «НАТО-радаров» - обнаружен склад «гексогена и динамита» оставшийся ещё с времён первой Югославской войны 1994 г. Местные следаки пытаются это увязать с «гидроэлектростанцией».

Говорит Паук: Привед всем! Как бодрость духа? «Битва за Черногорию» продолжаетца! На днях следаки меня возили в горы к мифическому складу «гексогена-динамита».

Там тусовались землекопы, военные и полиция. Рядом с откопанным зинданом на брезенте валялись калаши, югославские каски образца 70х годов, один сапог и несколько открытых деревянных ящиков, в которых находились какие-то серые кирпичи и скрученные провода.

Следствие поставило такие вопросы:

- Когда вы закопали динамит? Каким образом вы планировали использовать этот арсенал против «НАТО-РАДАРОВ»?!

- Это полный бред! Вот верхний слой земли с травой и кустами. Каким образом по Вашему кусты могли вырасти за месяц, если я приехал в Черногорию 18 августа. Да, я был в Югославии в 1990г на гастролях с группой Коррозия Металла…. Об этом всё подробно описано в книге «Девки, музыка и бухло». У нас был ящик из-под патроноф, но в нём таскали железо от барабанов, а также бухло… В конце концов, в 1993г, ящик упал с третий полки – вагона поезда и частично прибил жирную проводницу и карлика «Чёрного Хоббита»……

Что касаемо Саши Фашиста (начальника боевиков КТР), то он воевал в Боснии и Косово, и если предположить, что он сообщил мне где находитца схрон, то я и не пытался его раскопать…..

Следаков, очень заинтересовал карлик «Чёрный Хоббит» и полковник карательного батальона Саша Фашист. На их вопрос:

- А где они щас? – я ответил

- Уже, например, давно на Марсе……..

….. За время моего заточения, я не сижу сложа руки и разрабатываю угарные планы для различных проэктов КТР. Польза тюряги заключается в том, что можно не спеша разложить по полкам массу трудоёмких дел, на которые в MSC не хватает время…..

К сожалению, концерт группы Коррозия Металла и выпуск нового альбома, по всей видимости перенесётца на декабрь месяц….

Слава Всем Нам!

(Прим. ред.: все описанные события являются литературным вымыслом.)