Тотальный пляжный угар "РУКИ ВВЕРХ"

Завтра! Тотальный пляжный угар "РУКИ ВВЕРХ". Заплывы через Пироговку, заныры, загоралово и сьёмки рекламного ролика о старте НОВОГО АЛЬБОМА группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. Флеш моб. Примерно 15-00. Приглашаютца все сторонники КТР. Будет весело. Долой жару. Вечером перемещение в расположение ПАУКОВКА-1 банкет и танцы и Мытищинские чаепития. Герлам иметь моднейшие пляжные прикиды, то есть лучше без всего. СВН следите за обновлениями

Тотальный пляжный угар РУКИ ВВЕРХ Тотальный пляжный угар РУКИ ВВЕРХ Тотальный пляжный угар РУКИ ВВЕРХ

Сегодня 16 июля 2016 пляж "РУКИ ВЕРХ". В 16-00. Тотальный заплыв через пирогофку. Шампанское, девушки в лабутэнах. Съёмки стартового ролика посвящённого началу записи нового альбома КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. Всем нашим ломитца! СВН!

Тотальный пляжный угар РУКИ ВВЕРХ

Итак, вечер и угар на плЯже руки вверх подходит к завершению. Дико угорели!) наши Вики танцевали в лабутенах в песке. Паук утопил очки в Пироговке, выпили 15 бутылок шампанского. в рамках предвыборной компании расшвырявший сотни тысяч евро!!!

Тотальный пляжный угар РУКИ ВВЕРХ Тотальный пляжный угар РУКИ ВВЕРХ

Радостная жизнь. Яхты, где можно поротца - а зачем нам нужна токая международная политика которая ограничивает нас -и убивает и где отдыхать? Свистать всех наверх! Отлична!

Тотальный пляжный угар РУКИ ВВЕРХ

Мытищенская водоохрана заебала нас: А почему у вас полуголые тёлки за штурвалом? Я им говорю на современных яхтах нет - штурмвала, есть ГЛАНАС и она сама по себе поркуетца! А зачем они пили шампанское? Дебилы! Мужики пьют водку, а девицы шампанское - что непонятно?

Тотальный пляжный угар РУКИ ВВЕРХ

Играл ансамбль имени Докшицера и две девчёнки танцевали модный танец; Тем временем Керри отверг обвинения в причастности США к военному мятежу в Турции. Только это нам зачем? Мы готовим новывый убойный альбом группы Коррозия Металла. Новые идеи. Модные герлы. А что ещё нужно для создания произведений, которые прославят Россию, вне зависимости от переворотоф в Цунарефии

Тотальный пляжный угар РУКИ ВВЕРХ