УЖАСЫ: В Черногории ПАУК - словил БЕЛКУ!

УЖАСЫ: В Черногории ПАУК  - словил БЕЛКУ!

И Смех и Грех! Это чудовищная история, произошла несколько дней назад во время отдыха ПАУКА в курортном городе Сутоморе, что в Черногории. Ночью, когда лидер Коррозии решил «отлить», он увидел в толчке не смытое гавно, которое шевелилось. Приглядевшись получше, он увидел, что на дне унитаза барахтаетца, не калл, а громадная крыса и не может выбратца! Вначале он пару раз пытался её смыть потоком, но она не уплывала и зырила зловещими глазами! БЕЛАЯ ГОРЯЧКА – ВОТ ОНА! (Черногорские записки ПАУКа!)

Белая горячка: Словосочетание «белая горячка», наверное, известно каждому. Эта болезнь очень страшная. Но вместе с тем она является одной из самых популярных тем в анекдотах, юмористических рассказах, байках. Белая горячка - последствие длительного злоупотребления алкоголем. На латыни звучит как «делириум тременс», что переводится как «трясущееся помрачение». В медицине белую горячку еще называют «алкогольный делирий». В народе в основном используют термины «белочка» или «белка». Общие сведения Белая горячка — последствие злоупотребления алкоголем. "Белочка" в большинстве случаев наблюдается у алкоголиков со стажем. Эти люди имеют вторую или третью степень хронического алкоголизма. Обычно алкогольный стаж таких людей уже составляет 5-7 лет….

Говорит лидер группы Коррозия Металла – Сергей Троицкий Паук:

ИНТРО:

- Привед Черногория! Привед Сербия и Россия!

УЖАСЫ: В Черногории ПАУК  - словил БЕЛКУ!

Итак поговорим про «БЕЛКУ». Мой алко-рок стаж составляет не 5-7 лет, а 33года и никакой «Белой Горячки», я у себя не наблюдал, как и писатель Хеменгуэй, или Леми из Моторхэда тем более. Главное всеми силами придерживатца системы! Не будем вдаватца в подробности медицины, а коснёмся голых фактов, или факов например.

18 августа 2016г, я метнулся на Черногорские курорты, через Сербский Белград, так как АЭРОФЛОТ, где у меня 170000бонусоф, видите ли не летает до Черногорской – Подгорицы.

В Белграде меня встретил представитель местного WP моба и определил на автобус, до СУТОМОРЕ. Больше всего в жизни я ненавижу: семечки, кроссворды, футбол(не путать с околофутболом), а также передвигатца на самолётах и автобусах. Самолёты, автобусы, ожидание пересадок, долгие процедуры досмотра, СЛАВА БОГУ в бывшей Югославии везде можно курить и пить. Этот товар продаётца на каждом углу. Я не бухал несколько дней, да и вообще не собирался, но после того как НАТО, уничтожило всю железнодорожную систему, вокзал в Белграде вообще не работает ночью, а его двери заперты идиотскими амбарными замками. Пришлось выпить, и пока ехал тоже локально пил, чисто по 100раки, никакого опьянения, чисто кокаин.

Под ночь, я в Балканской резиденции КТР: Ужин, моднейшее вино + два кругляка ШЛИВОВИЦЫ по 45градусов…….

УЖАСЫ: В Черногории ПАУК  - словил БЕЛКУ!

Белая горячка:

"Белочка" может придти после употребления алкоголя в огромном количестве, иными словами, когда человек перебрал. Часто причиной делирия может стать некачественный алкоголь. белая горячка последствие. По своей основной сути "белочка" — это реакция организма на нехватку алкоголя после длительного запоя. Если по-простому, то это ломка. Как правило, "белочка" посещает человека через 2-5 дней после того как он прекратил употреблять спиртное. Мозг во время запоя получает токсическое поражение. При прекращении поставки новых порций алкоголя наблюдается его кислородное голодание.

Говорит лидер группы Коррозия Металла – Сергей Троицкий Паук:

«ОТДЫХАЮЩИЙ»

УЖАСЫ: В Черногории ПАУК  - словил БЕЛКУ!

- Как всем известно «ОТДЫХАЮЩИЙ», в первые два дня вступает в ацкий разгул и ЧАД КУТЕЖА, с элементами Кисы Воробьянинова – раздавать всем баранки. Мы выпили не слабо, нахуевертели и отчебучили, бухло супер качественное и дешевле, чем в МСК в два раза. На третий день я стопанулся, купался пять раз в день и пил только вино. На четвертый день я выпил лишь стакан пива и сотку сербского рома-47градусов. Море, воздух, атмосфера счастья, сразу выводит человека из Ада. Мы вернулись ГОУХОМ около 21, оставалось немного вина. Допили. Чтобы, лайтого, как Джим Морисон из ДОРС, выйти из последствий угара, я закинулся половинкой ФЕНОЗЕПАНА и четвертинкой «тайного черного колеса против ломок». Включил военные сериалы и через пять минут, под военные марши отрубился…….

Белая горячка:

Первыми симптомами «белочки» являются нарушения сна человека. Он спит очень плохо или вовсе не может уснуть, присутствует некая тревога. Это состояние может сопровождаться мигренью, судорогами, рвотными позывами, нарушением речи. На следующем этапе наблюдается усиление тревожности, сердцебиение учащается, повышается давление и температура тела. Руки больного при этом сильно дрожат. Постепенно начинаются "глюки" — сначала снятся кошмары, а потом они перерастают в некие видения. Человек испытывает обман слуха и зрения во время бодрствования: он слышит посторонние голоса людей, тени, разнообразные несуществующие предметы. Ему повсюду мерещатся заговоры против него, он утверждает, что его жизни грозит опасность. Через 2-3 дня состояние больного становится еще хуже: он совсем не спит, ему уже мерещатся различные насекомые, ползающие по его телу, сказочные животные, черти, эльфы, гномы. Выделим такие основные симптомы алкогольного делирия: зрительные и слуховые галлюцинации; состояние безумия и помешательства; потеря ориентации в пространстве и во времени; озноб, повышение давления и температуры; тревога, страх, сильное нервное возбуждение; частая перемена настроения: агрессии и страх меняются на веселье, и наоборот; ночные кошмары или вообще бессонница; повышенное потовыделение; дрожание рук, судороги; частое сердцебиение.

Говорит лидер группы Коррозия Металла – Сергей Троицкий Паук:

«Белка в ДОБЛЯКОВОМ АДУ»

УЖАСЫ: В Черногории ПАУК  - словил БЕЛКУ!

- Под звуки военных маршей я плавно уснул, и проспал около шести часов, до тех пор пока в 12 серии, Каминский стал расстреливать Варшаву из пушки «ДОРО» и новой СУПЕР ГУИБИЦЫ, установленной на платформу ТИГРА – диаметр снарядоф который был пол метра. От этих ацких взрывов я встрепенулся и закурил. Время было около 05 по местному, из-за гор был сумрак.

Я хотел дальше спать, но решил продаблятца по мелкому. Так, как я, как Джим Морисон был одновременно под алко и транками, то мои передвижения были тяжелы, сонные и туманы. На всём этаже я жил один, поэтому голый, с сигаретой попёрся в дабляк. Я включил свет, одной рукой умылся и краем глаза заметил, что в моём унитазе шевилитца говно!

Я подумал: ну и кто и жэ, мог насрать на моём этаже и не спустить ГАВНО, если здесь больше никого нету?! Я автоматом метнул в толчок бычок, оттуда раздался дикий писк! Я охуел, и посмотрел в талчок. Я не поверил своим глазам – там в воде сидела НЕВЬЕБЕННАЯ МОРСКАЯ КРЫСА! Мне показалось это наваждением. Как она могла попасть туда? Я педантично сходил за очками в нумбер(у меня от компа (-2 или + хуй знает).

Я посмотрел ещё раз – действительно ацкая крыса. Я был под ТРАНКАМИ, но не мудаком, поэтому вышел на улицу и посал на Черногорских черепах. Когда я вернулся, ОНО ещё было там. В глазах существа была одновременно боль и ненависть – оно не могло выбратца по кафелю. Не чего умного, в таком состояние я не нашёл, как спустить её в АД. Нажал два раза СПУСК, но дьявольское животное – оставалось на ПЛАВУ. Она была вся мокрая и её глаза излучали целый космос переживаний.

Я подумал: ну всё допился, уже везде, даже в толчке – дьявол мерещетца - «БЕЛАЯ ГОРЯЧКА»! Началось. Нью Экспириентс. Я посал на неё и ещё два раза спустил. Но она барахталась в водопаде и ни хотела уплывать в трубу!

Но тут я вспомнил, что в деревенские канализации, нельзя заталкивать туалет бумагу и крупный кал. В состояние ЗОМБИ я попёрся искать швабры и крюки, чтобы подтеть крысу и чтоб она куда сьеблась. В Транк состояние, я стал думать, что если это не ГЛЮК, то я её подцеплю. Но потом передумал. Если она вылезет, то поцарапает и мне придётца жить в Черногории 45 дней и ходить на дурацкие уколы, как наш гитарист СТАЛИН(которого укусила крыса).

Я не мог разобратца, что это РЕАЛЬНОСТЬ или БЕЛАЯ ГОРЯЧКА? Поэтому решил подождать до утра, плотно закрыл дверь, и под грохот КАМИНСКОГО отправился спать.

Алко-транк сделали свою чудесную работу и я проспал до местного полудня, без всяких ломок и глюкоф…..

Белая горячка:

Разновидности белой горячки Можно выделить такие виды «белочки»: Редуцированный делирий — кратковременные или слабовыраженные симптомы «белочки». Атипичный смешанный делирий — к слабовыраженным симптомам прибавляются «глюки», теряется ориентир и чувство реальности. Данный тип «белочки» может завершиться резко или носить литический характер, то есть постепенно. В последнем случае бредовые идеи сохраняются очень длительное время.

Говорит лидер группы Коррозия Металла – Сергей Троицкий Паук:

«Реальная Белка и Коты Людоеды»

УЖАСЫ: В Черногории ПАУК  - словил БЕЛКУ!

- Когда я проснулся, то был в частично бодром настроение, посал на черепах, а когда выпил два чая и кофе, то обратился к старшему по отэлю:

- Знаете?! Мне кажетца в унитаз попала морская крыса. Я закрыл свою дверь и через быстрейший черногорский 4G модем стал мониторить ВКОНТАКТЕ и ФЕЙСБУК.

- Да! Точно крыса! До сих пор сидит в толчке!

Вскоре, за стеной- раздались зловейшие звуки большого садоводческого секатора….

Через некоторое время, я посмотрел в окно. Старший, на секаторе тащил БЕЛКУ без головы с длиннющем хвостом (его засосало в кал и не было видно). Местные добрейшие коты, которых я прикармливал объедками, с удовольствие стали дербанить и рвать БЕЛКУ.

УЖАСЫ: В Черногории ПАУК  - словил БЕЛКУ!

А получилось это так, она хотела воды, влезла с сучка дерева в окно, потом прыгнула на бачок и соскользнула в АД толчка. Присосок у неё небыло, поэтому она не могла выкоробкатца…..

Когда я пошёл за сигаретами BOND, котята играли башкой БЕЛКИ. НУ слава богу, это не БЕЛКА, а просто БЕЛКА с дерева. Белку жалко, мы горевали…..

PS- ПАУК – ЧЕРНОГОРСКИЕ ЗАПИСКИ – август 2016 (продолжения следуют)

Тел ПАУКа в СУТАМОРЕ + 38263486370 черногория

KTR-SHOP.ru http://ktr-shop.ru/

Страница КМ: http://vk.com/club469968

Страница Паука: https://vk.com/id23092094

ПАУК - КТР ТВ http://www.youtube.com/channel/UCxdsc3wwpbAvo0fgT6qZBqA

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА http://www.youtube.com/user/KorroziaMetalla

ПАУК и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА на vimeo https://vimeo.com/user2719383

Твиттер: https://twitter.com/Pauk_ktr

Фейсбук: https://www.facebook.com/korroziametalla.ru

ЖЖ: http://korroziametalla.livejournal.com/

Сайт Коррозия металла http://korroziametalla.ru/