Вехи Славного Пути: ПАУКу-50

- А вы когда нибудь играли запрещённую акустику на перроне вокзала, при толпе народа и включённых двух десяткоф гаджитоф? Например Коррозийного "НИГЕРА" или скажем Коловратовский "РУССКИЙ КАВКАЗ"?.....Чудовищно-прекрасная поездка группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и МИСТЕР ТВИСТЕР в Варкуту.

Говорит ПАУК: Путь был не близкий. Савтывкарский моб КТР во главе с Алексеем желал вручить царские дары. Вышли на заброшеной богом станции МИКУНЬ, стоянка -11минут. Смотрим, а там целая шабла валит. Я говорю парни, мы например, не имеем права не дать концерт. Успелы сыгать две песни.... В поезде, мы ехали в вагоне с менеджментом ВАРКУТА-ГАЗПРОМ, они меня спросили:

- А почему, вы безплатно дали концерт на Микуне?

- Не всё мериетца деньгами, а ещё любовью к нашим людям. Это всё мереетца деньгами,это всё что мы могли для них сделать!

Через три часа на станции ТРЁХМИНУТКА к вагону на бешеной скорости подлетел жигуль. Оттуда выскочил Савтывкарский скинхэд, в отъезжающий вагон он метнул ящик со снедью. Там были разные клюквенные наливки, сушёные грибы, вобла, варение и прочие вкусности. Парень был заворожён нашей вокалисткой Викой. Забыл про ящик и 120 км гнался за поездом....25 июня в ПАУКОВКЕ -эксклюзивный концерт КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА.....