17 марта ПОБЕГ из MONTENEGRO: как это было

Прессконференция и концерт Паука в Мона клабе по возвращению из Черногорской тюрьмы скоро начнётся !! Моднейший моб уже подтягивается!! Слава Пауку!! Слава Москве!! Слава футбольным фанатам!!!

17 марта ПОБЕГ из MONTENEGRO: как это было

Прессконференция Паука в Монаклабе в самом разгаре!! Чиверс даёт комментарии!! Скоро концерт!!!

17 марта ПОБЕГ из MONTENEGRO: как это было

Масса людей приломилась в Монаклаб послушать телеги Паука!!! Кто рядом могут ещё успеть на угар!!

17 марта ПОБЕГ из MONTENEGRO: как это было

Паук руководит массовкой для съёмок новой версии московского Сименон вальса!!

17 марта ПОБЕГ из MONTENEGRO: как это было

На деревенском сходе жителей ПАУКОВКИ-1, делегировали меня в Президенты РФ. Шапка мономаха тяжела. Как бы кто то, плохо не думал про Медведа и ВВП, там больше тягостного чем радостного. Тотальная ответственность, везде подвох и измена. А хули говорить, если Резервный банк каждую минуту печатает миллионы доллароф?! Единственно скажу, мы упраздним экономику, этой хуйней занимался Карло Маркс, но это было в 19 веке. На позиции ИГИЛ мы будем сбрасывать не бомбы, а фальшивые Кадыровские доллары, игиловцы будут в Египте делать ченж и отчинять 70%. Мы подтвердим суррогатное государство Новороссия и Украина - территория огромна и все люди не могут жить под одну гребёнку. Каждому русскому человеку достанутца в жёны - Сербские и Черногорские бабищи - 2 метра роста + батоны- еби не хочу! Для чего Англия хочет выйти из Евросоюза?! Чтобы развязать очередную международную войну, чтобы Сталин посредством немецких пулемётов угробил всех москвичей. Мы будем боротца, за каждого русского человека на земле, в воздухе и в море. СВН

17 марта ПОБЕГ из MONTENEGRO: как это было

Поливальщица водкой, была семь месяцев не при делах. Утром перед концертом её подруги спросили:

- И зачем ты ломишся на это шоу? -она курила сигарету, потом задумчиво сказала

- Хочу как ведьма летать! Я веть раньше думала, что Булгакоф про Мастера и Маргариту от балды написал. Ну кто поверит, что она голая на метле по МСК летала... -её подруге понравилась мысль и она переспросила:

- И когда начнётца этот волшебный полёт?

- Сегодня! Ровно в полночь. Когда я буду полностью голая и красивая!

17 марта ПОБЕГ из MONTENEGRO: как это было

Мытищенское чаепитие. Волею судьбы она стала - ПОЛИВАЛЬЩИЦА ВОДКОЙ. Она скромная. Когда в понедельник вся страна ломитца на работу. Она остаётца на своём посту. Она прежде всего думает о русских людях - ведь всегда может быть "Бунт и востание железных машин". Пусть у других народов буква и кара, у нас же дух и смысл, спасение и возрождение погибших. И если так, если действительно такова Россия и суд ее, то — вперед Россия, и не пугайте, о, не пугайте нас вашими бешеными тройками, от которых омерзительно сторонятся все народы! Не бешеная тройка, а величавая русская колесница торжественно и спокойно прибудет к цели. Она наливает. Её движения чётки и уверены. Конечно у неё может болеть сердце, но она делает ради всех нас. Она делает свою работу.

17 марта ПОБЕГ из MONTENEGRO: как это было

Небольшая часть фотоотчёта )) остальное позже) кто найдёт себя на фото делайте репост фотографии прям из альбома)) https://vk.com/album-125045149_242753414