День России 2017

12 июня, например, люди празднуют по разному, вернее уже отбухались и угарели за последние три дня. И как по вашему они будут отмечать День Флага РФ, если на следующий день надо ломитца на орбайтен? За такое праздничное составление календаря, некоторых депутатов надо засунуть в бочку с дёгтем и обвалять перьями! Вот пускай на след день в таком виде ломятца на заседание в ГД, чтоб через Росию-24 весь народ знал своих героеф!... Хочу представить мелкий фрагмент нашего угара от 12 июня 2015, мы с Чиверсом в шквале МСК чада Кутежа, заскочили на днюху к "Серёге-охраннику". Пришлось устроить небольшой Новогодний перформанс! Дальний Восток с добрым утром!

Привед. Всем как бодрость духа? С добрым утром Центральная Россия. Праздники люди отмечают по разному, одни ходят в баню, другие в СОЧИ, мы всегда гоняем на пирогофку загорать и купатца. К сожалению, из-за КЛИМАТИЧЕСКОЙ атаки - Тёмных сил ЗОГ, температура воды не гуд, хуже чем в Алуште или Джанкое, тащемта. Будем отмечать скромно в узком кругу с окрошкой на ТАНе, грибочками и другими разносолами, даже бухать не будем, хотя запасы есть. Желаю всему Русскому миру приятного и угарного Праздничного дня. СВН

12 июня Мытищинские чаепития. Накрыт традиционный русский стол. Собрались русские люди, в кадр не вошли различные грибные поджарки, запечённый гусь, все-таки стол не резиновый. Итак, мы начинаем наш угар. слава России, слава всем нам!

День России 2017

Итак, Мытищинском чаепитие продолжается, одновременно зырим трансляцию трэш угара с митинга Навального, прекрасная и интересная московская жизнь. Например, ещё раз всех с праздником!

День России 2017

Только в Угаре, обретешь ты право своё! В МСК наступила ночь. Гробовая тишина, ни одной питарды или УРА! Мифические праздники ту энд. Тем временем, например, завтра начинаютца новые дни, которые каждому добросовестному человеку сулят барыши, карьерный рост, удачные знакомства и прекрасное лето. Да это лето 2017 холодное, и в этом ледяном холоде, может замерзнуть даже самое горячее сердце. Оставайтесь с КТР и группой КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и вам будет жарко, всех нас ждут клёвые тусовки, о которых мы будем анонсировать. Моднейшей ночи. СВН

День России 2017