ПАУКа - в президенты! Фрагмент шоу - Побег из MONTENEGRO 2017

КТР представляет фрагмент Московского шоу ПАУКа, которое состоялось 17 марта 2017г в MONOCLUB. Акция прошла, по следам «Побега из MONTENEGRO», где лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА – Сергей Троицкий ПАУК, провёл угарные каникулы в застенках международной тюрьмы ZIKS-ISTRAGA.

Следствие располагало данными, что ПАУК, является участником заговора и мятежа против Черногорского диктатора Джугановича. 28 февраля 2017г, при помощи представителей Турецкой и Албанской мафии, Сергею удалось сбежать из заключения и благополучно вернуться в Россию.

В видео сюжете, представлен фрагмент сельского схода сторонников КТР и жителей подмосковной деревни ПАУКОВКА-1. В угарном спиче участвуют Сергей Троицкий Паук, староста деревни - Чиверс и депутат ГД РФ – Николай Куренович. В кадре секс звезда «Поливальщица водкой», сельский Бухгалтер и оголтелый моб.

Николай Куренович, при полном одобрение общественности, в количестве 500 рыл, предложил идею – выдвинуть ПАУКа на выборы Президента РФ -2018! Со своей стороны, сельский староста Чиверс, поддержал многообещающий проект, но при этом, дал понять, что «с теми, кто не голосовал - «ЗА»» - будет разбиратца следственный комитет!

В ближайших выпусках на ютуб канале KTR TV https://www.youtube.com/channel/UCxdsc3wwpbAvo0fgT6qZBqA будут представлены дополнительные сюжеты с этого мероприятия.

Производство КТР-ТВ & Michail Records 2017

C&P 2017 Сергей Троицкий ПАУК. www.korroziametalla.ru

Ближайшие шоу с участием ПАУКа и группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА 2017г.

Концерт КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

28 апреля. Москва. ПАУК fest -2017, Monoclub https://vk.com/event143295510

09 июня. Ярославль. Клуб Китайский лётчик Джао Да https://vk.com/korroziya_yar

Творческий вечер и сольный концерт ПАУКа:

29 апреля. Нижний Новгород. Клуб Crazy Train https://vk.com/event144121173