Сергей Троицкий ПАУК - примет участие в зимней олимпиаде в Пхёнчхане. Акция пройдёт пот девизом "БИТВА за ЮЖНУЮ КОРЕЮ 2018"

Сергей Троицкий ПАУК - примет участие в зимней олимпиаде в Пхёнчхане. Акция пройдёт пот девизом "БИТВА за ЮЖНУЮ КОРЕЮ 2018"

На сессии собрания членов МОК - Томас Бах, одобрил участие ПАУКа в Олимпиаде, так как Сергей, в отличие от других Российских спортсменоф никогда не употреблял Мелдоний и прочую ересь. Так как 05 декабря 2017 года перенес сложнейшую операцию на позвоночник, то он будет выступать во второй части олимпиады, т.е. в Параолимпийских играх. С группой спортсменов из России Паук будет участвовать в новом зимнем виде спорта - "Halloween Биатлон": трехкилометровый трип по заснеженной пересекающейся местности, рубилово мачете кочанов капусты, обстрел из арбалета приделанных на деревья коровьих черепов и резиновыми шариками голых фигуристок. Победившим считается тот, кто быстрее всех придет к финишу и поразит максимальное количество движимых и недвижимых объектов. На вопрос агентства Рейтер не боится ли Паук быть отстраненным от игр из-за алкоголя Паук ответил так:"Девки, музыка и бухло не включены в список запрещенных препаратов, тащемта, поэтому с администрацией МОК у меня не возникнет проблем, а даже и наоборот, мы будем пить вместе шампанское. Поддерживайте сборную КТР угаром и трудовым рублем".