14 февраля День всех влюблённых

14 февраля День всех влюблённых

Всем кто сег идёт на работу необходимо отьебать секретаршу и начальницу. Связать скотчем. Это может стать традицией. Если вас повяжут в ментовку - говорите, что ОНА САМА ПРИСТАВАЛА и грозила увольнением, менты добрые шить делу не будут. От себя лично поздравляю Жанну, Катю КГБ, Иру, Аню Голубеву, Свету -Дульсинею, Краснушку и всех остальных герлов КТР. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ и море ЛЮБВИ!

Конечна я бы мог мог опубликовать всё фотки и выстроить их в ряд.Но к сожалению некторых многих их мы не можем пиарить, иначе было-бы некорректно........День святого Валентина, или День влюблённых – это праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру, уже на протяжении двадцати трех веков. По данным ВЦИОМ и Ассоциации поздравительных открыток США, «валентинки» – самые популярные праздничные открытки после рождественских. Но, к сожалению, увы, я вынужден признать, что ДВВ отмечают совсем неправильно и его античная первородная сущность полностью извращёна христианской церковью. Как все знают, историю у нас переписывали не только знатоки от марксизма-ленинизма, но и тупые карьеристы-моралисты: именно такие люди восхищаются казнью Джордано Бруно и дико переживают, что не сожгли Галилея, Николая Коперника и других прогрессивных мыслителей.

В России праздник ДВВ носит в основном светский характер, отношение католической и православной церквей к этому празднику неоднозначное, а отношение ислама к нему – строго негативное. Маразм некоторых религиозных деятелей дошёл до того, что они зимой 2011 года даже начали в СМИ очковтирательскую дискуссию на тему: «Можно ли девушкам ходить по Москве без лифчиков и в прозрачных трусах во время Ацкой Жары». Фон этой компании составляли депутаты ГД и Общественной палаты, постоянные клиенты борделей и стриптиз-бара «БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ». Так вот, праздник ДВВ – это классический ритуал в стиле КТР: ацкая порка и угар. Если этот ритуал чётко выполнять, то мы смогли бы перегнать КИТАЙ по рождаемости на один квадратный километр.

Итак, как это началось. В античное время продолжительность жизни была небольшая, а детская смертность – очень высокая. Хотя греческая и римская медицина постоянно развивались, но против эпидемий, завозимых из Африки, они были бессильна. В 276 году до новой эры Рим чуть было не вымер в результате «эпидемии» мертворождений и выкидышей.

Люди, которые по каким-либо причинам имели мало детей или не имели вообще, рассматривались как проклятые. В тот год патриции и Император обратились к языческим богам за помощью. Оракул известил, что для повышения рождаемости необходим обряд телесного наказания – порки женщин с помощью жертвенной кожи. Были организованы мистические обряды, которые проходили в том месте, где волчица, по легенде, выкормила основателей Рима – Ромула и Рема. Это место считалось у римлян святым.

Каждый год 15 февраля здесь проводился праздник, называемый Lupercalia, от латинского слово lupo – «волчица». Во время этого праздника в жертву приносились животные. Из их шкур изготавливались бичи. Естественно, римляне были не варвары и не скоты, и каждое общественное мероприятие оформляли в виде развлекательного шоу, с определённым драматическим ритуалом – чтобы люди могли себя чувствовать естественно и хорошо, как это было на гладиаторских боях.

14 февраля по всему Риму устраивались угарные пирушки, а потом молодые люди брали заготовленные ритуальным способом бичи и выходили в город пороть женщин. Главной частью фестиваля ДВВ были голые люди, которые несли ремни из кожи козла, бежали мимо ГОЛЫХ женщин и били их. Женщины охотно подставляли себя, в результате порки у них улучшалась плодовитость и были легкие роды. В тусе участвовали даже члены знатных семейств, политики императоры: Марк Антоний, Калигула, Нерон, Нептун и даже ПЕРИКЛ. Никто из тёлок не орал: «Ты что? МАНЬЯК?!»

К середине ночи весь Рим входил в дичайшие возбуждение и после ПОРКИ КНУТАМИ начиналось массовое реальное ПОРЕВО! Ровно через девять месяцев в Риме родилось несметное количество детей, а через 25 лет население Рима увеличилось в три раза!!!

Современный глупый человек, может обозвать такую ПОРКУ садо-мазохизмом или варварством, но это лишь потому, что он находится во власти тысячи комплексов. Голливудская киноиндустрия и лживая мораль современного общества представляют САДО-МАЗО-ПОРКУ не как полезное дело, а как ИЗВРАЩЕНИЕ, подходящее лишь для маньяков и депутатов-педофилов.

Как известно, в каждом человеке есть дремлющие пороки, страсти или желания, но благодаря воле и общественным устоям индивидуум заглушает их и не воплощает в действиях. Для чего устраивались гладиаторские бои? Не только для развлечения, а еще и чтобы население выпустило ПАР, пар, который иначе мог бы вылиться в дикие действия.

Например, жена дико раздражает мужа всякими упрёками, в порыве гнева он может схватить сковородку и треснуть ей по чайнику. В результате этого происходит ПРОСТАЯ БЫТОВУХА, и чувак отправляется на нары. А побывав на гладиаторских боях, на охоте или на футбольном МАХАЧЕ, он утолит жажду крови и просто отмахнётся от девицы. Чисто без злобы – просто как от назойливой мухи.

Характерный пример массового выпускания пара произошёл 11 декабря 2010 года на акции «ГНЕВНОЕ СТОЯНИЕ на Манежке», после того как цунары убили спартаковского фаната Егора Свиридова. Парни честно хотели сказать властям, что они думают о нынешней жизни. Когда ОМОН стал их избивать, то естественно со стороны молодёжи последовала ответная реакция в виде ПРАВЕДНОГО ГНЕВА, накопленного за десятилетия ЗОГ-ОККУПАЦИИ.

Если говорить цинично, то всё шоу получилось прекрасным и сильно порадовало москвичей, а также трусливых обывателей. Если вернуть деньги, спизженные дужковской мафией, то, в принципе, каждый месяц можно на Манежке устраивать подобные НАРОДНЫЕ ПОГРОМЫ. Заранее расставлять ларьки с шаурмой, дорожные знаки, подготовленные для утилизации автомобили, а также запускать цунаров, одетых в ростовые трёхметровые куклы. Также можно установить ВИП-трибуны, продавать туда билеты, например, на Масленицу. Было бы здорово, чтобы новый мэр внедрил такое ноу-хау.

Что нам нравится больше всего? Мы ловим кайф от простейших адреналиновых вещей: быстрая езда, экстремальный спорт, наркотики, алкоголь, драки, ограбление ларька, танцы, игра на деньги, слэм на трэш-метал концерте. В общем от опасных, анархичных или незаконных вещей и страстей. В каждом человеке дремлет САДИСТ, который заперт пробкой в лампе Алладина. И когда он не может уже сдерживать Джинна, то что-нибудь отчебучивает дикое.

Бывают такие моменты, когда даже другу и подруге хочется набить ебло, и сдерживание себя – не всегда лучший выход из положения. Именно поэтому в русских деревнях происходили кулачные бои и локальные махачи. Каждый ВЛЮБЛЁННЫЙ знает, что самый лучший секс – после ССОРЫ или избиения возлюбленной, поэтому тёлок надо периодически пороть кнутом, а потом дико ебать.

У нас в России пятьдесят процентов браков происходят, когда девушка уже беременна, то есть она «залетела» в пик ЛЮБОВНОЙ СТРАСТИ. К сожалению, этот ребёнок у множества семей остаётся единственным на долгие годы жизни, потому что страсть иссякла. Но всё можно сделать по-другому. Заранее приготовьте плётку и в тот момент, когда вы захотите треснуть тёлку по чайнику, начните её дико пороть.

Если вы её просто будите бить, то она как резаная станет орать на весь дом: «Сволочь! Негодяй! Он бьёт меня! Милиция!» И действительно, соседи могут вызвать милицию, вас арестуют, а она сможет отсудить у вас квартиру и тачку. Другое дело – хлыст! Ведь не будет же она орать на весь дом: «Мама! Он меня порет!» Соседи только позавидуют ей, и никто не будет вызывать ментовку!

Во время порки хлыстом необходимо вымести на ней всю свою ненависть за её упрёки, тупость и глупость. Вскоре она будет валяться, вся в слезах, в размазанной туши для глаз, молить о пощаде или проклинать вас. В этот момент вы получите истинное САДИСТКОЕ наслаждение, а соответственно захотите её ТАКУЮ в НЕНАВИСТИ дико изнасиловать. Чем больше будет сопротивление, тем круче будет возбуждение у вас обоих, тем СТРАСТНЕЕ будет секс, а соответственно девушка стопроцентно ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ! Наутро она будет ВСЯ СВЕТИТЬСЯ, подруги на работе будут в ахуе гадать: «Наверно, она завела любовника?! Её кто-то реально порет?! Наверно, её парень купил ВИАГРУ…»

Возможно, вы подумаете, что эта телега – плод извращённого домысла, но это проверено временем, всегда действует только одна схема: НАСИЛИЕ – СЕКС. Это было во всех войнах, начиная с древнего Египта – штурм города, МОЧИЛОВО и ЕБЛЯ. Сам по себе секс – занятие бытовое и может увлечь нормального человека не более чем на пару минут. В этом деле важна сама атмосфера, где и при каких обстоятельствах, тогда это уже СТРАСТЬ!

Потому-то мудрые Римляне и изобрели такой праздник – ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ, когда в одном флаконе подавались все аналоговые страсти: БУХЛО, МУЗЫКА, ЕДА, ТАНЦЫ, НУДИЗМ, СЛЭМ, САДИЗМ, ЕБЛЯ. Для чего ЕВРОПЕЙСКИЕ варвары постоянно захватывали РИМ? Лишь для того, чтобы приобщиться к истинной радости ДВВ.

Вскоре этот праздник получил массовое распространение в Европе и слухи дошли даже до САРАЦИН. Но когда их войска подошли к РИМу, местные гуси стали дико галдеть, разбудили легионеров, и те смогли отбить атаку. Поэтому цунары так до конца и не смогли узнать, в чем же фишка ДВВ, и по своей тупости принялись пороть в жопу гусей, шакалов и ослиц…

ДВВ-3:

С приходом христианства многие ПОЛЕЗНЫЕ языческие праздники были отменены, но ДВ долгое время существовал, потому как агенты понтифика были сами большие любители пороть тёлок. Естественно, любая искусственная религия или идеология постепенно обрастает всякой коростой и маразмом, зачастую в СВЯЩЕННИКИ душ выбиваются различные карьеристы и стяжатели. Всем известна сказка Пушкина «О ПОПЕ и его работнике БОЛТЕ», где жирный поп пытался объегорить работящего мужика, в которого были влюблены все местные деревенские девки – он постоянно их порол на сеновале.

Пушкинский поп был дико недоволен, что молодежь дико врубается в порку, а не в бесплатное батраченье на местных олигархов и жирных попов. В общем, поэтому они извратили языческий праздник, и на его место придумали пустую мифологию, в которую не поверит даже ребёнок, а тем более – жители России, где каждый третий сидел в ТЮРЬМЕ.

По этой легенде священника Валентина кинули в Римскую тюрьму, приговорив к смертной казни. В тюрьме святой Валентин познакомился с прекрасной дочкой надзирателя – Джулией. Влюбленный священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви – валентинку, а сама казнь состоялась 14 февраля 269 года нашей эры.

Даже идиоту ясно, что модная Джулия никогда бы не стала тусоваться в грязной тюрьме, а тем более с сектантом Валентином, у которого было ноль руб ноль коп. До 1917-го все Российские крестьяне были в большинстве неграмотны, поэтому в записки они не верили, а вот в порку – очень даже. Так, например, мученик Григорий Распутин регулярно устраивал массовые порки в бане, все в это дико врубались, в каждой деревни собиралась дикая кодла народу, все парились и поролись. Всем это было в кайф, под сопровождение гармоней, балалаек и с водочкой.

Советские идеологи – гомосеки, некрофилы и импотенты – также выступали против ДНЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ, они дали женщинам РАВНЫЕ ПРАВА, а также запретили их пороть, ПОЭТОМУ СЕКСА в СССР не было. Если в СССР иногда кто-то поролся, то обычно секс был без презервативов. Употребление гандона могло оскорбить девушку подозрением, что она заразная проститутка, или же сам мужчина мог выставить себя развратником, который не брезгует ничем, но боится её заразить и тем самым запалить себя.