АУКЦИОН роскошных товаров группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА!

АУКЦИОН роскошных товаров группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА!

http://ktr-shop.ru/ представляет: АУКЦИОН роскошных товаров группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА! Это эксклюзивные и крайние экземпляры, с подобной символикой, других нет в наличие и врятли появятца когда-либо. Первая картинка это исторический портсигарник с немецкой подводной лодки U-17, которая потопила 2700 000 тон Англо-Американского флота. В известном кинофильме им ползуетца помошник капитана, когда доставал оттуда модные сигареты со свастикой. Этот раритет не продоётца. Но мы вам предлагаем, моднейший портсигарник – «ЛЕТУЧАЯ МЫШ». Передняя крышка разрисованы ярчайшими красками из иллюстрации демонического художника БОСХА - "МОРСКОЙ ДЬЯВОЛ - пожирающий солнце". На задней стороне приделана Коррозийная "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ с крестом" - 4000руб. Особое внимание следует уделить зажигалке фирмы ZIPPO с гравировкой, надписью MARLBORO и приделанным "ОРДЕНОМ САТАНЫ". В этом году этому альбому исполнилось -30лет. Стоимость 3500 руб. Вторая зажигалка ZIPPO без гравировок - 3000руб. И завершает список раритетоф, членская ксива фэн клуба КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА от 1991г, за номером 14880, стоимость - 4000руб. Ксива под этим номером с вашим фото, даёт право - пожизненное посещение всех мероприятий КТР.

Для сравнения сайт ZIPPO https://www.zippo.ru/lighters/?PAGEN_5=3

Средства идут на съемки клипа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА "Атлична, Атлична" и "УЛЬТРОПОДЧИНЕНИЕ".

Товары КТР украсят вашу коллекцию или станут клевейшим подарком, на днюху вашим друзьям или начальству. Для олдовых, солидных господ и байкероф - фанатоф группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА.

Товар придет по тому адресу, который вы укажете, или будет передан лично в руки!!! Деньги необходимо перечислять на сбербанковскую карту 5469 3800 7468 7459 Богдданова.В.М, а также сообщить полный адрес, ФИО. Катать в личку https://vk.com/id23092094 или korrozia2006@yandex.ru справки по тел +79639921610. СВН!