Благодаря ацкому прессингу КТР и лично Веденкина, сборная Россия – одолела испанцеф, и вышла в последующие мячики

Рецепт успеха был опубликован https://vk.com/id23092094?w=wall23092094_58238/all нами, за день до матча и его удалось осуществить. Вначале все наотрез отказывались мазаца подсолнечным маслом, а буцы гуталином, но после того как Веденкин пригрозил у всех зжечь их дурацкие тачки, они согласились с кислыми физиономиями….В финале подключился ПУТИН со своими солнечными зайчиками, он маяковал, куда надо передовать пассы и куда ломитца. Ловкость рук и никакого мошенничества. Тем временем штаб КТР, в помещение постройки бара «БЕЙ ЧЕРТЕЙ - СПАСАЙ РОССИЮ» - сконцентрировал около 12000 подписей. Надо ещё 26тыщ +43маниципала. Сегодня мы это доберём.

Мы ещё раз призываем дико собирать подписи. Призываем всех сторонникоф КТР и добрых людей – скачать подписной лист https://yadi.sk/i/cbgmi5P23Xzf6m подписать его, подговорить также родственников, знакомых, соседей и сослуживцев. Потом подписанные листы передать нам. Список курьероф, будет опубликован завтра.

Если у вас нет возможности до среды передать лично в руки, можно распечатать, сделать скан или фото и переслать в личку.

Нам дико необходимо 37 000 автографоф. Давайте рубитесь. Родина вас не забудет. СВН!