ЦЕМЕНТ, в переводе с Украинского «это мент»!

27 октября в Иванове - https://vk.com/km_iv_2018, группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в рамках "БОГИНЯ МОРГ тур 2018" - проводит УГАРНЫЙ HALLOWEEN пати, с модными интригующими тёлками, которые как ведьмы из книги «МОЛОТ ВЕДЬМ» и «Мастер и Маргарита» имеют от природы возможность летать на мётлах. Бог чётко распределяет различные возможности и невозможности: мужику одно, а бабе другое. Даже если вы будете битца головой об стенку, ни хуя вы не полетите на метле, или там на ковре самолёте как цунар - старик Хотабыч. Баба это другое – инопланетный инкубаторий, то есть, когда вы мучаетесь над Достоевским, она просто голая летит на метле и может даблитца калом на прохожих г.Иваново. Упавших ведьм, после концерта будут закатывать в цэментные кирпичи, штобы срослись кости и башка например. В детстве я часто думал, когда мимо проезжала бетономешалка с надписью «ЦЕМЕНТ», что там внутри – строительный материал или мужик в фуражке?! Когда я смог приобщитца к Великому Украинскому языку, на котором говорил: Гоголь, Скаропадский, Бендэра, Петлюра, батька Махно и другие моднейшие персонажи, то выяснилось, что «ЦЕМЕНТ», в переводе означает «ЭТО МЕНТ»! Чтобы Ивановские тёлки могли даблитца по большому и малому, мы проделаем с помощью перфоратора дырки в «ЦЕМЕНТЕ»!»….

Кроме летающих ведьм, будет оголтелый метал, ужасы, кошмары, ацкая эротика, WP-хиты, сверхскоростные боевики, танцевальные ремиксы и душераздирающий медляк о трагической love истории! Куча новых песен и мистических боевиков от КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, под руководством Сергея ПАУКа!

ПАУК -бас &вокал, ДЖЕК ВОРОБЕЙ – вокал, БЕРСЕРК – соло гитара, СТАЛИН - соло гитара, Александра ОРЛОВА, ВИКТОРИЯ АСТРЕЛИНА, АНЯ SEX2 – вокал, ДИЗЕЛЬ-барабаны. Все участники ансамбля широко известны публики, своим угарным рубиловом на благо металла и искусства.

Клуб:БУНКЕР, СПРАВКИ, ЗАКАЗ БИЛЕТОВ И СТОЛИКОВ:

+7.903.632.19.47, +7.980.7.366.933 Клуб открыт с 22:00 часов

Принимаютца заявки от оголтелых метал групп для рубилова на фестивале, а также и девушек для участия в модном sex show. Обращатца в личку или korrozia2006@yandex.ru СВН