Эй маскаль?! Иф ю царь в джустицион, вай нот хев ТАТУ? Вай, ви кен билв ю, итиз ис труф?Ё

Эй маскаль?! Иф ю царь в джустицион, вай нот хев ТАТУ? Вай, ви кен билв ю, итиз ис труф?Ё

Так меня встретила банда Черногорских уголовникоф, когда я зашёл в камеру. Там был один русский полуалигарх из Благовещенска, где два русских это уже ОПГ. В декабре мне пришли посылки с красками, а также мне удалось поднятца в рейтенге местных уголовникоф, то есть старших- вороф в законе. Они очень насторожено ко мне относились – а хули РУССКИЙ ТЕРРОРИСТ и Националист –агент ГРУ и тд. На дневной прогулке ко мне подошёл, что не вероятно, чел со второго этажа. Он сказал, что смотрящий по тюряге хочет набить портрет любимой девицы и предложил наркотики и 1000евро или больше. Я дизайнер, но не тату мастер. Метадонта у меня было море – 10 позиций. Таблетки раздавала по программе США – местная двух метровая докторица ЕВА, я её выебал+ 10 лет тюряги.

Курьеру я сказал так: Айм нот тату мастер, бат ай ноу СУПЕР мастер фром раша-итиз ВП ЗАЯЦ. Вери импотен, не сама бошка тёлки, а сам дизайн и мелкий бэкграунд. К примеру если вы набьёте «Мёртвую башку», а рядом велосипед и красивую девушку, то весь дизайн ноги или руки- приобретает другой смысл…..

Ровно в полночь надзиратель третьего этажа выдал мне машинку и код для ВАЙ ХАЙ. Я зашёл в другую камеру. Телефон пришлось выставлять на палке привязоной скотчем через решётку, ибо стояли Американские глушилки. Мне удалось открыть https://vk.com/id39500719 и ЛАЙФ ЖЁРНАЛ ВП ЗАЙЦА – главный Черногорский вор в законе был в восторге и стал дико орать: ЕЛЦИН и мая герла Ё!

Так мне и в том числе, удалось сбежать из тюряги, но я обращаюсь к молодым. Требуютца тату- мастера в салон к ВИКЕ. Моднейшее место, центр МСК – Новый Арбат, ну что ещё нужно для радостной жизни?!

Tattoo салон Violet Shark на Новом Арбате требуются мастера TATTOO и администраторы

Если ты сам, или кто-то из твоего окружения, нашёл себя в этой профессии и готов показать высший класс, то WELCOME в нашу студию!отличные условия работы! Хороший трафик!!!

ул. Новый Арбат д.19с1

Подробности по телефону +7 926 451 67 72

...или через администратора Violet Shark

www.vshark.moscow

Тату салон | Москва | Violet Shark Арбат

www.vshark.moscow