Гитлер приказал вызвать в Волчье ЛОгово - Ото Скарцени

Гитлер приказал вызвать в Волчье ЛОгово - Ото Скарцени

Он ему сказал: Хватит играть в детские игрушки - вы должны спасти моего друга ДУЧЕ. Задание опасное, но и поразительно интересное. ВАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПОЛУЕВРЕЙКА! - Но как же мой фюрер? Неужели мы примим хоть малую толику этой помощи? - Ото нам важен результат, отправляйтесь в Италию и сделайте своё дело! Вся Европа смотрит на нас, как мы обстряпаем это дело!

Одновременно на склоне горы приземлились десять тяжёлых планеров DFS 230 с 72 десантниками первой роты учебного парашютно-десантного батальона под командой оберлейтенанта Георга Фрайхерра фон Берлепш, а также командой эсэсовцев со Скорцени, итальянским генералом Фернандо Солети и 16-ю другими эсэсовцами. Все эти силы штурмовали отель. Итальянский генерал Солети должен был запретить стрелять охранникам Муссолини, однако последние сдались без сопротивления. Один из планеров потерпел при посадке крушение, при этом находившиеся на борту были тяжело раны.

Когда планеры делали свой манёВр она отвлекала Американскую охрану и пела им "Ай лоф НЬЮЙОРК". Они поразбросали свои карабины и орали ЕЩЁ! В этот момент ворвалась банда ОТО.Так временно был спАсен Дуче.