Когда падёт финальный занавес «БИТВЫ за Москву 2018», я наконец-то смогу беззаботно проводить радостное лето

Когда падёт финальный занавес «БИТВЫ за Москву 2018», я наконец-то смогу беззаботно проводить радостное лето

Тем не менее, нам, например, ещё предстоит масса дел: полёт на пушечном ядре на обратную сторону Луны, поиски золота Наполеона в Жижецком озере, хадж в КРЫМ, порево тёлок, сьёмки клипоф Коррозия Металла, дегустация вин, изобретение телепортации, написание книги «Побег из MONTENEGRO» и многое другое.

Тем не менее, я считаю, что проделанная работа имела успех и уже принесла конкретную пользу. Только идиот, может полагать, что соломенной тростинкой, можно победить бешенного бегемота. Но когда-то придёт время, и прутья сомкнутца железным обручем в несгибаемый лом, который перешебёт хребет этой хамской и необузданной твари. Любые выборы, для меня прежде всего массовая площадка для продвижения жизненно необходимых инноваций и прогрессивных идей. КТР действует в интересах общества и представляет прежде всего русское общество Москвы. В противном случае, у общины может сложитца удручающие мнение, что о ней никто не заботитца и не интересуетца. Это важный момент. К примеру, если на улице, к добропорядочной леди, станет приставать пьяный мужик, возможно она его отвергнет и пошлёт куда подальше, но всё равно ей будет приятно, что ею интересуютца!

Мая программа, не ставила своей целью – объять необъятное, мы изложили чётких 14 пунктоф: среди которых ликвидация платных парковок, борьба с борщевиками, переселение жителей Хрущёвок на Марс, порево училок и тд. Результаты не заставили себя долго ждать: губернатор Подмосковья Воробьёф, под давлением шквала предвыборных КТР публикаций, вынужден был выделить на борьбу с сорняком 300 миллионов рублей https://vk.com/tv360?w=wall-43618728_264575 Вмешательство администрации КТР, в футбольные поединки с Саудовской Аравией и Испанией, позволило сборной России занять лидирующие позиции и тд.

03 июля 2018, произошла атака тёмных сил ЗОГ, под прикрытием Джигурды. Потём ацкого поджёга, были уничтожены 99,9% подписных и муниципальных листоф https://vk.com/id23092094?w=wall23092094_58299/all Возбуждено уголовное дело. Оставшиеся обгорелые листы, в мешке от ЛереМаруа, мы сдали в Московскую Избирательную комиссию, сопроводиф заявлением: «…..В связи с терактом и форс мажором, прошу дать мне ещё 45 дней на дополнительный сбор подписей или зарегистрировать кандидатом, как погорельца….»

Свой вердикт Избирком вынесет в эту субботу 07 июля в 14-00, где мы собственно будем также присутствовать. СВН!