На модной бензоколонкие «ВР» Марина вырвала у меня пару денежных купюр и пошла расплачиваться сама

На модной бензоколонкие «ВР» Марина вырвала у меня пару денежных купюр и пошла расплачиваться сама

Она была ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ в одних чулках и туфлях, у неё была охуительная pizda и сиськи, а на её длиннющих черных волосах ГЛАМУРНО сверкали волшебные СНЕЖИНКИ. Работники бензоколонки и несколько посетителей были в ахуе от такого клиента. Они не знали что делать, но когда увидели меня в рокеровской кожаной куртке, то сразу поняли "звёзды кутят". Они опустили глаза и делали вид, что как будто ничего не произошло. Солидная олигархическая парочка пила кофе и ела пончики, они вылупилась на ГМ, а пончики выпали из за рта. У них с Мариной завязался разговор; чтобы ГМ что-нибудь не отчебучила, я проследовал за ней и сразу вступил в диалог:

– Вот видите! Тащемта, для истинной СНЕГУРКИ нужен только колпак, туфли, мобильник и чулки на поясе, – я взял ГМ и потащил в авто, она вырывалась и хотела говорить с олигархом и трясти своими батонами! Когда мы проходили сенсерные двери из «ВР» кофейни послышался разговор и звуки намечающейся ссоры:

– Ты слышала, что сказал ПАУК?! Одни туфли и чулки! А ты всю жизнь с меня шубы и бабло тянешь!

– Ах, значит, так ты меня любишь?! Да Паук твой отпетый фашист и сатанист! Ну и езжай к его голым шлюхам…

- Да и поеду!

- И езжай! Только я! Запомни! Я НИКОГДА не буду ГОЛАЯ ХОДИТЬ ПО МОРОЗУ!- в ад полетели кофейные кружки, пончики, сандвичи и ещё какойто стаф!

Марина пыталась отобрать бензошланг у заправщика, подъехавшие тачки были в шоке и тока в последний миг додумались достать мобилы! С Колей Смехом мы затолкали упрямую Марину на заднее сиденье и вдарили по газам!

Мы мчались по заснеженной трассе, на всю рубил "ЛАЙБАХ", было тепло и охуительно! Не один кайф в мире не сравнитца с полётом BMW-735, на скорости 140, в кожаном салоне, с море бухла и кучей еды, а также с абсолютно голой Мариной и одетой Алей. Казалось, что только мы одни - мчимся в этом заснеженном мире и кроме нас больше ни кого не существует! Мелькают версты, проносятся припорошённые снегом сталинские сосны и кажетца этот удивительный путь будет продолжатца абсолютно долго, целую вечность, а мы будем утопать в кайфе -кайфа и так будем мчатца без конца!...

Но сказка вскоре закончилась, вот мы уже и в Медведково.

25 декабря. SEX в машине. Московское время: 05:35

Метро Медведково: "К" надо было ехать на работу в ФСБ, а мне спать, я был в диком угаре. Когда я хотел уже закрыть БЕХУ, то обнаружил там ГМ, она была полностью голая и великолепна. Она попросила её подбросить до станции ЭЕЛЕКТРИЧКИ, ехать три минуты, я отхлебнул портвейна и сел за руль. Я против пьянства за рулём и каюсь перед всем миром за это преступление, но анархия чувств может увлечь куда угодно и обстоятельства всегда выше кары закона!

Пока мы ехали эти три минуту, всё повторилось вновь: ночь, музыка, снег - какой же это КАЙФ в угаре ломитца на BMW-735! Я находился во власти чувств и пороков, такие ТРИ МИНУТЫ вообщемта самое волшебное, что мы можем пережить!

Мы припарковались в тени фасада супермаркета BILLA, и я полагал, что здесь будет мало прохожих и соответственно перебрался на заднее сиденье к ГМ. Вскоре вся машина запотела как в бане, а мимо поломились толпы народа спешащие на работу, нас спасли дико тонированные стёкла. Вообще это было комично мы их видели, а они нас нет, вскоре даже мы их не стали замечать! Но это мелкий ад был ничто, по сравнению с реальным АДОВЫМ ударом судьбы! Я не помню сколько времени мы поролись, но BMW-735(с не отрегулированным двигателем), в пробках или на паркинге жрала сотни литроф бензина и он сгорел в миг. Играла музыка, шло порево и я не сразу врубился, что кончился БЕНЗИН и двигатель ЗАГЛОХ! Это была полная жесть, в считанные секунды МОДНАЯ БАНЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ в ацкую МОРОЗИЛКУ имени Сталинграда! Пришлось неимоверным усилием воли заставить себя одетца и ломитца с канистрой на бензоколонку - по ацкому МОРОРЗУ -17, слава Богу идти было всего 500метроф. Она завелась на последнем издыхании аккумулятора…