ОХОТА на ЗНАЧКИ и КРАСОФКИ, тащемта!

ОХОТА на ЗНАЧКИ и КРАСОФКИ, тащемта!

В 1985г всю наглядную инфу, мы черпали исключительно из Английского и Немецкого журнала "МЕТАЛ ХАМЕР". Причём эти журналы, были многоцелевого использованиях, в них были постеры, которыми можно было украшать унылые стены Хрущёвок, а также из картинок производить товар. Пристальному вниманию, уделялись, ни сколько сами ансамбли, а металические фанаты, которые тусили на фестивалях в КастлДонингтоне или ОЗЗИ фесте: в чём они одеты, какие там жилетки и напульсники, длина хаероф, обувь, ремни, майки, перстаки и прочее. Одной из позиции были джинсовые жилетки и красофки. В Совке открыли линию "АДИДАС" и их можно было вырубить с неимоверными ухищрениями, а вот с жилетками было туго. Тогда бралась джинсовая куртка, от неё отрывали половину рукавоф, а остальную часть превращали в бахрому, а затем по краю хуячили клёпками от сумок. Далее на швейной машинке (а они были в каждой Советской семье) изготовлялись нашифки. Из валенок и Брежнефских галош - нарезались квадраты, и тройным стежком набивались "КИСС", "АСДС" и прочее, после чего намертво пришивались к жилетке. Круглые значки делались так - проводилась операция НЕВОД, шли по знакомым и сметали все Олимпийские и Молодежь фестивальные кругляки. Аккуратно иголкой, вскрывали плёнку, из журнала МЕТАЛ ХАМЕР вырезался ебальник Стива Хариса, вставлялся под плёнку и знак готоф. В период 1985-91г - Любирецкие и Солнцевские делали ацкие набеги на концерты металистоф, проходили невьебенные махачи. Цель Любероф, надовать по щам металлистам, а также отобрать значки и красофки. У группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА был концерт в Перово, в фое тусовалась новая группа металистоф из Бескудневских васюкоф, они были все на модных красофках и на кругляках. Я поднялся в гримёрку, и из окна увидел что на площади перед ДК уже стояла толпа Любероф, в ожидание скорой жатвы. Меня удивил главный заводила по кличке СЛОН, он был увешан металическами значками от носок до ворота...Бескудневским нравилась группа ШАХ, а наш вокалист КИССа, им не хуя не нравился. Эти придурки, проигнорировали правило "ЗАКОН ТОЛПЫ", то есть, всем концертом ломитца до метро. Послушали одну песню КОРРОЗИИ и свалили. Когда мы возвращались домой, мы их встретили на переходе Таганской колцевой. 20 рыл, с фингалами и босяком понуро брели вдоль перона. Все жилетки, у них были в мелких дырках. Я сразу, врубился, что это работа СЛОНА - содрал все значки. У меня даже мелькнула мысль, "- а, например, если СЛОНА перевербовать в оптовика значкоф?!"

В единственном экземпляре железная медаль "ОРДЕН САТАНЫ"1989г второй степени и "CRAZY HAUSE" по 2500рэ, "ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ" - 2000руб. Уникальная серия квадратных пластмассовых знакоф по 1000рэ. Обладатель железного и пластмассого иконостаса КОРРОЗИИ, получает пожизненное права на шару посещать все концерты и тусофки организуемых КТР. Вся куча 9000рэ, можно по отдельности.

Средства идут на съемки клипа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА "Атлична, Атлична".

Товары КТР украсят вашу коллекцию или станут клевейшим подарком, на днюху вашим друзьям или начальству. Товар придет по тому адресу, который вы укажете, или будет передан лично в руки!!! Деньги необходимо перечислять на сбербанковскую карту 5469 3800 6350 0457 Богдданова.В.М, а также сообщить полный адрес, ФИО. Катать в личку https://vk.com/id23092094 или korrozia2006@yandex.ru справки по тел +79639921610. СВН!