Пару дней, не утихает вакханалия из=-за згоревших детей в КЕМЕРОВО

Пару дней, не утихает вакханалия из=-за згоревших детей в КЕМЕРОВО

«Пропавших без вести, по нашим данным, нет. Информации о родственниках, которые не знают, где их близкие, мы не имеем», — приводит ТАСС. В результате пожара в кинотеатре погибли 64 человека.

Ранее стало известно, что число пострадавших при пожаре в ТЦ Кемерова возросло до 76. 28 марта в России объявлен траур по погибшим в Кемерове.Строят пластмассовые коробки, там всякие магазы + кинозал. Строительство коробочного объекта копейки. Это Лужок придумал, чтобы куши и кокаин получать с бизнесменоф - заход в кабинет одна пирамида. С 1987г в Коррозии работал пиротехник БОНФАЕР и подручный саша, У НАС НА КОНЦЕРТАХ ВСЁ ЕБАШИЛО И ГОРЕЛО - НИ ОДИН ЧЕЛ НЕ ПОСТРАДАЛ, КРОМЕ СКИЛЕТА. Любой чел кто связан с клуб бизнесом - знает почему сгорела СЛАВА, ДЯГЕЛЕФ, хРОМАЯ ЛОШАДЬ и прочие клубы - за несколько дней до этого они были застрахованы, пожар - получай жирную страхофку с откатом. Тупые родители, которые могут высирать в толчок только товары из АШАНА, любят водить детей в подобные центры. Купил тикет за 300 руб, а потом пошёл на шопинг покупать гафнище, чтобы его сожрать и выстрать в толчок. Считаю что САБЯНИН должен бульдозерам и гром бабами должен снести все эти коробки, которые представляют опасность для людей, тк пожарное и другое обслуживание не заложено в сметы подобных предприятий. Хотите гореть в АДУ - ВИЛ КАМ!

пс: зАБЫЛ- КТО ПОДЖИГАЕТ СИБИРСКИЕ деревни лЕТОТМ. Ветер? Да просто - строительная мафия, а Путин им даёт бабло и требует, чтоб к 01 сентяыбрь всё было в ажу4ре. Прекрасный бизнес!