......Получаетца, если Тульскую дириктрису школы заснять в ютуб, как она сосёт хуй у мужа и срёт в толчке, то эти кадры смогут быть основаниями для её увальнения….

Телкомпания КТР представляет: угарно – ужасающую Рождественскую рок сказку от 07 января 2014г, с моднейшими Тульскими герлами. В декабре 2013г, они припёрлись на концерт группы Коррозия Металла в Тулле, подогнали нам моднейший самовар и приняли локальное участие в шоу. Их участие в угаре, не осталось без внимания сторонников КТР и фанатов группы Коррозия Металла. В миг они стали sex star, снялись в клипе «Антицунар - Антизог», а также шокировали слабонервных дичайшим рубиловом на зимне-весенних МСК концертах в клубе SEVEN. В новогоднюю ночь 2014г девушки, организовали моднейшее эротическое видео обращение, которое пришлось по вкусу администрации КТР, так они оказались на пирушке в мистической деревне ПАУКОВКА-1. О том, как происходил, этот исторический ЧАД КУТЕЖА вы можете зазырить в этой короткометражке. Сьёмки проходили, при поддержки сети винных бутиков "АРОМАТНЫЙ МИР"!

Финал этой сказки не утешительный – НТВ и МАЛАХОВ распиарили эту историю, как интертеймент товар: Тульские училки пляшут голыми на концертах КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. Ханжинское РУНО г Тулы, где работают старые непоротые ведьмы и фанаты кунилингуса, из ацкой злобы и ненависти – стали дико гнобить девиц. Им запретили работать в школах Тулы, хотя на уроках девушки добросовестно выполняли свою работу и не распростронялись о своей школе.

В кадре: ПАУК, Джек ВОРОБЕЙ и две угарных Тульских учительницы. Звучит музыка группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА альбом "666like". Производство КТР тв 2014.

Ближайшие акции КТР:

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в МСК клубе ROCK HOUSE, которая состоитца https://vk.com/prednovogodniy_ugar_msk_2018 16 декабря - «ПРЕДНОВОГОДНИЙ УГАР».