Презентация книги "НОВОГОДНИЙ УГАР" в пабе на Маяковке

Презентация книги "НОВОГОДНИЙ УГАР" в пабе на Маяковке

..........2006г: В баре мы зазырили НОВОГОДНЕЕ обращение ВВП и выпили шампанского, вскоре пришёл арт директора клуба и сказал, что УЖЕ ПОРА! Но тут выяснилось странное обстоятельство – выступать было необходимо в РЕСТОРАННОМ ЗАЛЕ!:

- Алё касса! Мы тащемта, так не договаривались! У нас ансамбль – группа экстримального ДИСКО!!! Практически, например – ТРЭШ УГАР для молодёжной аудитории, а не для ресторан формата!

- Нет, нам как раз так и надо, чтоб ваши девки там рубили!

- Хорошо, только например, пеняйте сами на себя, будет полная херня и жесть!

Я встал слева от сцены и примостился за барной стойкой. Там было яркое освещение, никакого дыма, света и страбоскопов – за жирными столами сидела странная крутейшая публика. Подошёл футбольный хулиган, он работал в клубе:

- Смотри Паук! Там сидит прокурор и заместитель мера, начальник ОМоНА, директор Воронежского сбербанка и ещё начальник тюрьмы, а также их жирные жёны, которые весь день провели в парикмахерской и сделали себе причёски по 2000евро.

Мне пришлось сразу ебануть сотку вискаря:

- А вон та жирная корова, которая орёт и порываетца плясать, это кто?

- Это хозяйка мясокомбината….! – но договорить ему не удалось, врубили фонеру, а на сцену выскочила КОСТРОМА и СВЕТА КРИК.

Вначале все было хорошо на «4-», прокурор и заместитель мера, начальник ОМоНА, Воронежского сбербанка и начальник тюрьмы, даже стали пританцовывать. Их жёны были в мелком недовольстве и делали вид, что артисток КАК БЫ ВАЩЕ и НЕТУ! Но тут случилось СТРАШНОЕ! На третий песни «СЕКС в ТРОЁМ» вылезли СИНИЕ КУНИЛИГУСЫ. Они накачались шаровой водяры и СРАЗУ, просто вышли ПОЛНОСТЬЮ голые. Эти девушки были ацки заколоты полублатными татухами, сатанисткими и фашистками лозунгами и чикухами. Они сразу начали у друг друга сосать и творить САДОМ и ГАМОРУ!

Первыми поклонниками БМ, стали - прокурор и начальник тюрьмы! ОНИ БЫЛИ дико взбудоражены СИНИми КУНИЛИнГУСами, выскочили из за стола и принялись плясать ГОПАКА. Подбежал начальник Воронежского сбербанка, достал веер 100долларовых купюр и сунул в лифчик Свете Крик, Кострома была в ахуе. ВОТ ОНО - НАЛОСЬ МОРЕ ДОЛЛАРОВ!!!

Она думала, что на следующей песни ей тоже перепадет ЖИРНЫЙ КУШ, поэтому, чтоб привлечь к себе внимание, она как бы случайно оголила одну сиську, но финт не удался.

Все тётки вытаращили свои рожи на сцену и стали недовольно фыркать - НАМЕЧАЛСЯ СКАНДАЛ и КРАХ! Кода песня завершилась, мужики стали хлопать и ржать, но это не понравилось хозяйки мясокомбината. Она чёто пизданула, это услышила Света Крик, в ответ та дико завизжала, звукооператор Серёга Лысый перепутал фанеру и врубил "Ленинградский" матерный ковер – ГДЕ ВАШИ РУКИ? ХЛОПАЙТЕ в Ладоши СУКИ!!

КУНИЛИГУСЫ уже были в гримёрке, но они услышали фанеру и снова кинулись на сцену, тут начался целый АД! Мужики бросились плясать, а жены прокуророф и судей стали бешено орать:

- Что это за безобразие! Уберите этих проституток со сцены!

- Давай! Давай!

- Где директор клуба?

- Хлопайте в ладоши суки!

- Обещали Цикало и Лолиту, а тут парнуху показывают! – и всё в таком духе.

Первой стала агрессивно проявлять себя хозяйка мясокомбината. Она схватила горсть ветчины и два раза метнула в тёлок, но закусь не долетела до сцены, а угодила в ебло жене «Воронеж-РЫБАпродукт». Та вмиг вскипела и ебанула в неё плошку оливье, которые попало в рожу начальника тюрьмы. Тот в ярости схватил громадное блюдо «СЕЛЁДКА в ШУБЕ», и метнул в обратку, шуба накрыла заместителя мэра Воронежа и загадило дорогостоящее платье его жены. Через СЕКУНДУ НАЧАЛСЯ кромешный АД, в воздух как в ковбойских фильмах полетело туча ДЕРЬМА: жаренный поросёнок, осетрина, колбасы, салаты, батлы, рюмки и другая закусь. Меня спасла барная стойка, а футбольный фанат славил кусок курицы и ананас!

Буквально в минуту весь зал был разгромлен и уделан жратвой, я офигевал – ЧЁ ДЕЛАТЬ? В эту секунду прибежала управляющая клубом – бизнес леди с охраной. Музыку вырубили, а мы быстро ретировались в гримёрку, где 15 минут довились от ржача! Пришлось выпить. Вскоре в гримёрку ворвалась фурия- «хозяйка мясокомбината» и управляющая клубом с охраной, они бешено орали как на стрелках в 92г: