Ужасы Паука - Огненная Масленица, Мытищенские чаепития и пьянки 2018!

Телкомпания КТР представляет: они собрались, чтоб сжечь чурок и дурацкие чучела, но огненная масленица, переросла в ужасающую пьянку и ацкий чад кутежа под баяны и балалайки. Их идеалы – водка, кокаин, крымский портвейн, sexрасизм, ацкий металл и развратные бабы - танцующие лезгинку, под блатные и хороводные. Если бы Фюрер и Нижегородские купечество, узнали бы как угарают ихние последователи, они содрогнулися в гробу. Народные гуляния, это лишь повод – закамуфлировать бесчинства и разврат. Ряженый Брежнеф, боевики Салмана Радуева, коррупционер- бард Староста Чиверс и маньяк в противогазе – это мелкая толика списка, отвратительных персонажей, которые пируют под дудку ПАУКа. Когда страна, выбеваетца из последних сил, чтобы спасти детей СИРИИ и тратит на это все деньги Российских пенсионероф, они глумятца над лучшими друзьями РОССИИ – Макаревичем, Сакашвили и Трампом, под грохот металла и литры Одурманивающего абсента. Дичайшие кастрища, всполохами искр и пламенем пожарищ холокоста, отражаютца в чёрном небе и пугает жителей ночной деревни ПАУКОВКА-1. Вопли голых баб и музыка на всю катушку, заставляет вздрагивать восне местных цунарефоф и евреев. Смотрите как это было и никому не следует это повторять!

О том, как происходил, этот исторический ЧАД КУТЕЖА вы можете зазырить в этой короткометражке. Сьёмки проходили, при поддержки сети винных бутиков "АРОМАТНЫЙ МИР"!

В кадре: Паук, певица Виктория Астрелина, телезвезда АНЯ SEX2, Чиверс, Амбуцмен, Баронесса, Коля Смех, Дульсинея, Абрек Морг, Брежнеф, Бухгалтер, оголтелый моб и местное крестьянство….

Место: деревня ПАУКОВКА-1, арт музей ПАУКа.

Ближайшие шоу с участием ПАУКа и группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА:

27 апреля.2018. Москва клуб Monoclub. Презентация нового альбома. https://vk.com/korrozia_metalla_msk_2018 Концерт группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА