КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "ОН НЕ ЛЮБИЛ УЧИТЕЛЕЙ"

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - "ОН НЕ ЛЮБИЛ УЧИТЕЛЕЙ"

Она еблась всю ночь с Коррозией и стала звездой. 1999 год мы с дикими напрягами катали на студии альбом "Языческие Боги". Первый альбом без БОРОВА, который вместе с сумасшедшей Медведихой ушёл в геориновую мглу АДА, после чего ведьма сдохла. А хули сама себе накаркала. Пугачёва ей дала 10 000 на попс форматный клип, чтоб крутить по МУЗ тв. Вместо этого она с Бороровым 9000уе прохуярила на герыч, а за косарь сняли скупой клип где она поёт мертвой в магиле. Пугачёва чуть не сблюванула от такой мерзости - ротации запретили...Так вот у нас уже было готово несколько новых композиций, люди хотели слушать их на носителях, так как интернэта и соц сетей тогда не было. Я решил выпустить сингл, с новыми и старыми боевиками. Хотел придумать содержание вкладыша в касету, ну чёто креатиф не лез в голову, а время поджимало. Гастроли Самара - Пенза. В последнем городе мы зависли до понедельник в виду хуёвого ЖД трафика. На концерте нарисовалась герла, она плясала голой, а потом мы с МАКСОМ с БОЛТОМ, её постоянно пороли на нашей Пензенской блат хате. Утром опохмелились, смотрим она ходит полнустью голая, так как ночью в угаре викинала свою одежду с болкона и она повисла на деревьях. Решили устроить фотоссесию, так девушка попала на вкладыш в касету и стала принцесой ПЕНЗЫ. На фото: гитарист ВАЛЕРА(ныне НАИВ, МАТРИКС, Лёха(Монгол Шудан), ПАУК и МАКС с БОЛТОМ)....

В заключение ещё раз напоминаю, что 31.09.19 в Клуб LIVE STARS https://vk.com/anarchy_in_the_rf_msk_livestars Корпорация Тяжелого Рока устраивает фест «АНАРХИЯ ин РФ –ДОЛОЙ ШКОЛУ», где выступят: КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, КРЮГЕР, ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОТОК и РЕВАЙН. Сначала будет уличный перформанс, сьёмки кускоф клипа группы Группа #КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - «АНАРХИЯ ин РФ» на набережной напротив Кремля(200метроф) от клуба, и во дворе клуба, потом вся толпа ломитца на угарный полноценный концерт.

Во время шоу, также будут проходить сьёмки кускоф ролика, в зал спустят несколько телеков, толпа окружит тусовку, потом с Я и Джек ВОРОБЕЙ расхуячим молотками лживое телевидение……

Старт концертного шоу 19-00, финиш 23-15. Старт сэта Коррозии: 21- 15 Finish: 23-15.

Призываем весь оготелый моб, фанатов оголтелого МЕТАЛЛА и ИМПЕРСКОГО УГАРА, посетить уникальный РОК ФЕСТ: «АНАРХИЯ ин РФ –ДОЛОЙ ШКОЛУ»

Билеты в рок магазинах, электронные https://korrozia.qtickets.ru/ предварилофка: дефки 200+ром, 350руб, 470руб+ром. В день шоу 600руб +ром. Будет весело и угарно!