НАРКОТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в Московской рок клубе «ROCK HAUSE» часть-1).(Район Измаилово, г. Москва)

НАРКОТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в Московской рок клубе «ROCK HAUSE» часть-1).(Район Измаилово, г. Москва)

Записано, помощницей Ирины Ирины ВОЛК - Официального представителя министерства внутренних дел России, которая заняла должность зам главы ведомства Владимира Колокольцева. Следственной Изолятор Измаилого . г.Москвы, (08 февраля 2019) со слов Сергея Троицкого Паука – лидера группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА.

В начале августа 2018г, когда я делал вояж по Эгейскому морю в сторону аннексированного обратно в РФ полуострова КРЫМ. С группой офицеров, нам нужно было просканировать дно и выложить фарваторы, для захода в ЭМ - ЯДЕРНЫХ ракетных кораблей. Мы плыли на Яхте Абрамовичуа, шли кутежи, с голыми шлюшками из Афин, то есть для для прикрытия тайной миссии…….

По прибытие в КРЫМ, на меня вышел старый МСК тусовщик «Коля Бриолин»(устроитель футбол пати) https://vk.com/kolyarelax. Речь шла о концерте 16 декабря ПРЕДОВОГОДНИЙ УГАР в рок клубе «ROCK HAUSE», где он временно промышлял арт директором. Мы получили от него супер символический гонорар – 1000руб, забили дату и были и были рады ОХУЕННО до усрачки! ХеХе!

НАРКОТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в Московской рок клубе «ROCK HAUSE» часть-1).(Район Измаилово, г. Москва)

По приезду в МСК, я стал получать разгневанные ссылки от сторонников КТР, что якобы 02 сентября или там октября, будут в рок клубе «ROCK HAUSE», выступать двойники – бывшие участники КМ – под лейбом «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА»: Бороф, Костыль, Ящер и ещё один Боровский наркоман под предводительством – пиздолиза ЛАПТЕВА. Я всегда с трепетным вниманием относился к участию в проэкте Бороф-Бенд, Костыль, Ящер. Любой чел из ТВ, знает, что, сколько стоит перегон одного ролика, с новыми плагинами спиэжеными у Голивуда – ЭРНСТом за 500-5000евро. Или сколько стоить отцифровать и заново свети 24 дорожную бабину, например? Я хотел, чтоб все были молодые и красивые. Но судьба сыграла злейшую шутку…Как говорилось выше участники рубившие в разные времена и 20=30 лет назад решили – похавать ХАЛВЫ то есть , то есть некого-хэшбэкка! Пожалйста, рубите свой репертуар. Любой колхозный панк за год 13 хитоф настрогает….Больше всего нас возмутили афиши с лого Коррозии и которые были размещены, не с подачи колхозника из Украины, а из самого клуба. То есть, к примеру, РАМБЛЕР не принимает заявы от самодельных участникоф…..

Во всё мире существует система «ДВОЙНИКИ КИСС –КОВЕР ГРУППа», приэтом покупаеица многогократная или разовая лизензия и они хуярят по мелким васюкам…..

НАРКОТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в Московской рок клубе «ROCK HAUSE» часть-1).(Район Измаилово, г. Москва)

Существует закон РФ летучек, где раписываетца репертуар и его подаёт ансамбль, а платит по щетам хозяин клуба или арендатор. К этому делу не имеют отношения артисты и пиаршки. Да я на них и не зарубался: караван едит- шафка гафкает. Мы по вежливому обратились к админам клуба исправить ситуацию: убрать упоминания КОРРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и составить летучку из 15 песен, на что я дал разрешения: никакие там Люциферы и Рашн Водки не упоминались, так как данные артисты там даже пол ноты не сочинили…Они спросили : СКОКА ДЕНЕГ_? Я ответил – хоть 02 копейки, если вы нищие и побираетесь на паперти, главное чтоб был соблюдён ритуал. Да и к тому же я хотел всё спустить на тормазах, так как 16 декабря у Коррозии в РХ было забито шоу…….Я предполагал на доброту людей и их лояльность. Но когда хозяин Измаилофского комплекса, узнав о концтребуции - некий Цунар-Иголовец - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОРИЯ ВЛАДИМИР ДЖУМБЕРОВИЧ(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД" Юридический адрес: 105613, МОСКВА Г, ИЗМАЙЛОВСКОЕ Ш, 71, 5), то решил всем отомстить и БОРОФ_БЭНДУ и КОРРОЗИИ. Борову предложили торговать наркотой. В этом деле участвовал городской псих ЛАПТЕФ, а как замануха были музыканты в гримёрке. Выручка составила около 2 200 000, 40% группе. Но в этот момент в гримёрную ворвался ВЛАДИМИР ДЖУМБЕРОВИЧ с ряжеными ментами(они же ЧОП гостиницы), отбиздили музыкантгоф и поставили их ещё на 250 000руб. Деньги забирал у них некий арт директор ИВАН(Иван Лазичный Организация концертных мероприятий-вечеринок в Клубе "Rock House"! +7 926 195 9395) С грустными ебалами Бороф и «со» побрели на последнюю электричку в сторону метро Партизанская……

В результате подобойной махинации, торговли поддельным алко и протухшей едой, наркатой, наабьебалове на билетах - адиминистрация клуба «ROCK HAUSE»(расположенного в комплексе гостин Измиаило, м. ПАртизайнская) украла из бюджёта города миллионы рублей, а самих Москалей по 700руб поила демидрольным пивом………СЛАВА РОССИИ!

С глубоким уважением Сергей Троицкий Паук (продолжение следует)

Окакзать любую помощь узнику Русской совести:

Деньги необходимо перечислять на сбербанковскую карту 5469 3800 7468 7459 Богданова.В.М, а также сообщить от кого + тел. По почте сообщить полный адрес, ФИО. Катать в личку https://vk.com/id23092094 или korrozia2006@yandex.ru справки по тел +7925 3700953. Памятные открытки придут