НАРКОТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в Московской рок клубе «ROCK HAUSE» часть-2).(Район Измаилово, г. Москва м. Партизанская)

Записано, действующей помощницей Ирины Ирины ВОЛК - Официального представителя министерства внутренних дел России, которая заняла должность зам главы ведомства Владимира Колокольцева. Около Следственного Изолятора Измаилого . г.Москвы, (12 февраля 2019) со слов Сергея Троицкого Паука – лидера группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА:

Говорит ПАУК: Как уже сообщалось в прошлой телеге, в начале августа 2018г, я делал вояж по Эгейскому морю в сторону аннексированного обратно в РФ полуострова КРЫМ.

По прибытие в КРЫМ, на меня вышел старый МСК тусовщик «Коля Бриолин»(устроитель футбол пати) https://vk.com/kolyarelax. Речь шла о концерте 16 декабря ПРЕДОВОГОДНИЙ УГАР в рок клубе «ROCK HAUSE», где он временно промышлял арт директором. Мы получили от него супер символический гонорар! ХеХе!

Время шло, а человек тотально пропадал и неразруливал вторую часть пиар компании, то есть рекламу, которую в СМИ может размещать только сам клуб. За несколько дней до шоу – КОЛЯ самоизчез! Делать было нечего, фанаты ждали шоу, мы мучительно исправляли ситуацию. За три дня, до концерт, мне позванил какойто грузин и представился замом ГЕНЕРАЛЬНого ДИРЕКТОРа - ТОРИЯ ВЛАДИМИР ДЖУМБЕРОВИЧ(подельник хозяина Чиркизона)(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД" Юридический адрес: 105613, МОСКВА Г, ИЗМАЙЛОВСКОЕ Ш, 71, 5), то есть от хозяина отелей ИЗМАИЛОВо, где распологаетца рок клуб «ROCK HAUSE». Без потдержки «ЧЕРКИЗОНА», сеть заведений пришло в упадок: включились крайние меры – торговля левым бухлом +демидрол в пиво, гей-экскорт, воровство из нумероф + торговля наркотой в вечерних точках гостиничного комплекса. Цунар – ИГИЛОВЕЦ, который мне позванил, сказал открыто:

- Коли больше нету! Единственный вариант, нам надо продать 03кг «СОЛИ». На вашем шоу будет в самый раз! – я решил подумать, какую хуйню ему задвинуть. У нас были обстоятельства провести концерт, любая мелочь, могла все усилия свисти к нулю. Я ответил ему так, чтобы попытаца свести тему, на безконфликт:

- За нами следят! Если я выду в чёрной форме торгуйте, если в зелёной, то это невозможно! – То есть таким способом, я не выгораживал деньги КТР, а прежде всего хотел ограничить Москвичей от ИГИЛОВСКОЙ ЗАРАЗЫ…..

После концерта произошла разборка: «ROCK HAUSE» отказался выплачивать наш гонорар. С нашей стороны было три штурмовика Оли +20 рыл из МОРГа. В последней момент Ваня Слащёф Крымский удержал меня от ацкого побоища, до удачного момента…..

Но, мерзкие-копеечные люди, никогда не чувствуют предоставленного им временного благородства. Через Цунара – ИГИЛОВца, пожаловались своей ментовской Измаиловской крыше, чтоб отомстить нам. Типа я выступал с помощницей ИРИНЫ ВОЛК(она тогда не была назначена к КОЛОКОЛЬЦЕВУ в МВД) в армейском зелёном прикиде. Меня арестовали. Дело кончилось полным крахом. В операции задержания участвовало 12 сотрудников РОСГВАРДИИ- СВАТ + 8 в штатском…..

Сег 12.02.2019 я вышел на свободу и рублюсь по праздничному Сабянинскому МСК, другое дело дико омерзительно, что гос сила и средства идут на организацию спонсоров ИГИЛ!

Президент России своим указом уволил 11 генералов силовых ведомств, провел кадровую ротацию в МВД и назначил на новые должности ряд следователей СКР, участвовавших в резонансных делах