Об Анархии в РФ!

Об Анархии в РФ!

Это было в 2002г. Я уже 5 лет состоял в РОА (Русская Освободительная Анархическая партия), которую возглавлял Лакокрасочный магнат – Андрей Лычакоф. С приходом к власти Путина, контору запретили, то есть аннулировали её организацию в Мин Юсте. Финальным аккордом стали сьёмки анархического клипа «Батька саблей бей – краснопузых и жидоф не желей»….РОА активно участвовала в финансирование угарных вечеринок и наших газет «СРЕДА ОБИТАНИЯ» и «МОСКОВСКИЙ ДЕМОКРАТ»(горстки газет есть в продаже). Кадр из ролика, слева напрво: ПАУК, ДЕМУШКИН – которого оштрафовали на днях на 200 000руб, Андрей Лычякоф, Поп Гапон – Виктор Судукоф и Кронштадтский матрос друг Гумелёва.

До некоторого времени, в школьные времена, всё моё представление об Анархии, сводилось к полу-саркастическим советским кинофильмам про Батьку Махно, книжкам Бакунина и мифической группы SEX PISTOLS. По-настоящему Анархию SEX PISTOLS, я лишь врубился в 2000г, когда приобрёл первый видик, который стоял, столько же как машина МОСКВИЧ 2141, а дело было так. За видик, как поётца в песне О.Гастело могли убить и мать и ребёнка, так и случилось. У нас было два ацких пиротехника, один из них познакомил меня с баракбаньщиком группы «ЧЕРНЫЙ! ОБЕЛИСК». У него была магнитофонная тиражка и я ему таскал наши дэмо КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, для массного копирования, в один день я припёрся к нему и увидел горы коробок с Японскими надписями: - ЧТО ЭТО? Ответ – ПАУК я теперь видео магнат, торгую видиками улетают в лёт по 5000руб. Я дико загорелся, выскреб всё что можно и даже временно заложил душу Люциферу. И вот заветный гаджет у меня в руках. На прощание я ему сказал: - Смотри, щас время бандитского-беспредела, у Черного Обелиска есть жирная база, лучше туда их отвези и пусть техник ими торгует. Он не послушал меня. Через две недели, под видом покупателей нагрянули БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ и ёбнули его за 06 видикоф!!!!!!

Первые ВХС-касеты, которые я приобрёл у супер видео пиарата – Серёги «ОКУЛЯРЫ» были: концерт МОТОРХЭД, сборник МТВ металла, порно и фильм «Зе Грейт РОКНРОЛ сингл». Этот фильм меня поразил, я его пересмотрел 100раз! Это дало мне уверенность, что КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА на правильном пути, мрачный метал, с панковским отрывом.

Идея создания ковер версии «ANARCHY ин РФ!», пришла мне случайна, когда 29 июня на акции «ЛЕТО СОЛНЦЕ и РАДОСТНАЯ жизнь», мы выщли покурить на набережную Москвы реки, где плавало куча пороходикоф. Я подумал: А почему бы нам не устроить подобное как SEX PISTOLS устроили на реке ТЕМЗА…

Поэтому мы записали ковер и замутили перформанс на корабле ВЕЩИЙ ОЛЕГ https://vk.com/anarchy_in_the_rf_na_korable , который состоится 21 августа 2019 года. Сбор шоу -18.30. Отъезд от пристани примерно 19.15., адрес: Москворецкая набережная стр 1, Большой Устиновский мост(ближайшее метро Китай-город)- вниз до мск РЕКИи 300 м. вЛЕво по набережной. Примерная стоимость –для девок 200р+ бар, ЗОЖ- 400 руб, для тех, кто любит угорать и объедаться- 1000руб. Билеты можно купить на входе, в рок-магазинах или через сберкарту или https://korrozia.qtickets.ru/ . Приглашаются СМИ и юбилейные люди. Всем пиарить и ломитца! СВН