Они были учительницами в уездном городе и плясали голыми в SEX шоу КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, а также снялись в разных роликах и клипе «А.Ц.А.З»

Этих девушек все любили, у них был sex, угар и радостная жизнь. Поэтому, на работу в школу, они приходили всегда удовлетворённами и добрыми. Соответственно не предвзято относились к ученикам, учили их не тока 2х2=4, а широкому кругозору жизни, развивали их таланты в тех профилях, в которых ученики разбирались и сами по себе стремились к ним. Но гомосеки из НТВ разнюхали, что они работают училками, сделали подлый репортаж на всю страну, после чего девушек, наглым образом уволили.

Они были учительницами в уездном городе и плясали голыми в SEX шоу КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, а также снялись в разных роликах и клипе «А.Ц.А.З»

Главным поборником за мораль и нравственность выступил начальник Уездного РАНО – отсидевший при СССР – 3года за педофилию и мужеложство, выпущен в 1991, по крушения Совка и СССР. В своих предвыборных программах мы говорили 666 раз, о том, что невыебанная училка – орёт на детей, срывает на них всю злобу, учит всякой хуете. На зло радителям, за идеальную контрольную работу ставит двойки, а за любой кашель или сопли зимой ставит поведение НЕУД!

Завтра 31 августа КТР проводит акцию «ДОЛОЙ ШКОЛУ» в клубе LIVE STARS https://vk.com/anarchy_in_the_rf_msk_livestars Мы не против школы, как таковой, а чтобы было правильное и гуманное образование. Один из пунктоф который мы выдвигали, было сказано, что училка каждый понедельник должна предоставлять фото или видео отчёт: ебли с мужем, одиноким - участие в оргии-груповухе или просто берёт в рот. В связи с началом учебного года мы проводим голосование. Итоги, будут переданы депутатам МСК ГД и ГД РФ, что бы они приняли соответствующий закон