Особенные шахматы #КТР

Особенные шахматы #КТР

Сегодня 12 апреля, Корпорация Тяжёлого рока презентовала для телеканала ДОЖДЬ новый шахматный стол, выполненный по эскизам детской художественной школы - имени #Графа Дракулы. В ближайшие время будет произведено ещё 13 столоф, которые будут располагатца не только на территории#ПАУКОФКА-01, но и на близлежащем пляже "Руки Вверх"- Сергея Жукова. Всё лето будут проходить тотальные шахматные турниры, по особым правилам - смесь шахмат и нардоф. Перед ходом участник игры бросает три кости, если, например, у него например выпололо:333, то игрок имеет право возвратить съеденную фигуру или сделать два хода подрят, если: 666 то две фигуры и два хода. В играх будут участвовать представители разного пола. То есть, если у девушки сьели ТУРУ, она должна снять лифчик, а если парень сожрал Королеву, девица обязана снять трусы. Если парень поставил ей-МАТ, девушка должна сею минутно отдатца ему. Шахматный турнир КТР полностью одобрен Шахматной федерации Москвы и лично Владимиром Палихата, бывшим менеджером-экспедитором и руководителем торгово-закупочного кооператива "РОГА и КОПЫТА".

PS: Преобрести книгу #Сергея #ПАУКа ДМБ-1, с главой ШАХМАТНЫЙ КОРОЛЬ, где он обыграл начальника тюрьмы можно на http://ktr-shop.ru/katalog/knigi-pauka/

Если у кавота есть красивые и ненужные шахматы, просьба подогнать в КТР, с нас шаровой проход на концерты, катать в личку https://vk.com/id23092094 или на korrozia2006@yandex.ru CВН!