Пассажирский самолёт А321 авиакомпании «Уральские авиалинии» совершил посадку прямо в поле Раменского района Московской области. В нем должен был лететь Сергей Паук Троицкий, но его не пустили на борт

"Уральские авиалинии», лукостер "Победа" как и многие другие, это мошеннические структуры, для которых главное наебать пассажира на деньги. И эти наёбки на каждом шагу: взяли на борт гитару давай 3000 руб, коляску для ребёнка забашляй пятёру, дошло до смешного при нас с тётки за зонтик содрали косарь. А если у вас есть негоборит 72 ЕВРО, при чём тут ЕВРО если мы живём в РФ. Деньги за задержки, невылеты вы можете получить тока через суд и хуй знает когда. Менеджеры(медики-экстрасенцы) на основание таго, чтоему кажетца и мерещитца, типа чел якобы выпивший, может не допустить вас на рейс, хотя любой может нажратца ВОДЯРЫ в барах зоны ОТЛЁТА!

В аэропортах наставили кучу никому ненужных турникетоф, чтобы подышать воздухом и покурить, каждый раз приходитца выворачивать все корманы. Их политика - Всячески ограничить, дискриминировать курящих и пьющих людей и даже детей.В барах предлагают любое бухло за БАСНОСЛОВНЫЙ КЭШ! При этом авиакомпании не несут никакой ответственности если кудато ёбнитца ЛЕТАЮЩИЙ ГРОБ. Наборот, для руководства выгодно если подержанный лайнер ёбнитца в АД с 200 мудаками. Самолёт застрахован и сумма выплаты превышает стоимость посудины. Второй момент, все эти фирмы, продают налево дотационный ПУТИНСКМЙ керосин, а остатки разбавляют ослиной мочёй из биоутуалетоф. Авария Пассажирского самолёта - А321 авиакомпании «Уральские авиалинии», никаким образом не связана с попадание в турбину вороны, а прежде всего с ослиной мочей, которая выводит двигатели из строя. Любой чел знает, что на аэродромах держат боевые группы орлоф и соколоф, которые распугивают всякую дичь в периметре 05 км. Летайте дерижаблями это модно.

ПС: Деньги нам были возращены онлайн, лишь после того, как тёткам на рэсепшене расхуячили ебальники, против депутата не попрёшь тащемта!

СВН!