#У САМОВАРА Я и мая МАША!

#У САМОВАРА Я и мая МАША!

ВИКТОРИЯ АСТРЕЛИНА & «ПАУК Оркестр»

СЬЁМКИ ПРЕДНОВОГОДНЕГО КЛИПА

(Ремейк на песню Белогвардейского певца – ПЕТРА ЛЕЩЕНКО 1934)

21.12.19! Деревня ПАУКОФКА_1. СТАРТ: 19-30

Говорит #ПАУК:

«…..Атлична, Атлична! Губ морген РОССИЯ! Как бодрость духа? Поздравляю с началом трудовой недели, желаю всем тотальных продаж и успеха, например! Недавно мне позванили, со СТАРОЙ площади и спрасили?

- Сергей, а почему в репертуаре вашей ВИКТОРИи АСТРЕЛИНой - вокалистки группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА и ПАУК Оркестр, отсутствуют старорежимные душевные песни, которые могли бы понравитца руководству страны и генералам?!

- Вы, тащемта попали в самую точку! Как раз мы сейчас записываем на студии - Ремейк на песню Белогвардейского певца – ПЕТРА ЛЕЩЕНКО «ВСЁ ЧТО БЫЛО» и #У САМОВАРА Я и мая МАША»! Сьёмки новогоднего клипа будут аш в эту субботу + Ацкие костры!

- Ну давай ПАУК, сделайте всё по высшему разряду!

- ЕСТЬ!....»

Сбор гостей с 18-00, старт сьёмок 20-15. Финиш – 21-10.

ДРЕС КОД: Желательно, чтоб все прихватили костюмы, былые рубашки, белогвардейскую форму или вермахта, или любое рэтро. То есть эти люди будут сидеть за столиками перед сценой и участвовать в сьёмках. Приглашаются девушки в моднейших платьях и причёсками.

Все остальные без нужных прикидоф, могут дико угарать, но для них вход 500руб.

Разыскиваются реконструкторские клубы, бухловые спонсоры, люди на автомобилях, световые приборы белого цвета, талантливые видеоператоры и монтажёры, а также мелкие спонсоры и рекламодатели.

Призываем весь оготелый моб, фанатов оголтелого ИМПЕРСКОГО УГАРА, посетить уникальную тусофку. Будет весело и угарно!

АДРЕС: м.Медведкова. 07 мин езды автобус-такси. +7 925 370 09 53 справки