Ужасающе - ацкий шахматный триллер ПАУКа, которой не только сможет развить ваше многоходовое мышление, как у Абрамовича, Лужка и Исака Абрамовича Мелдония, но и загнать в угол СТРАХА!!.....

В первом шахматном турнире КТР, соперником ПАУКа стал восставший из АДА – Брежнеф, прослывшийся как король карточный БУРЫ. Выяснилось, что именное карточное шулерство на деньги, помогло Брежневу спасти экономику СССР и создать благоприятные застойные времена. Брежнеф не только нагрел Саудовского шейха, Федель Кастро на сигары, но и обьебал пол мира на миллиарды ДОЙЧ марок, Фунтоф Стерлингов и УЕ США! Секундантом Брежнева, выступила его зёма из Днепропетровска – Юлия Тимошенко, а у ПАУКа сам ЕЛЦИН!!! Ставки были больше чем жизнь, ПАУК поставил на кон - душу местного деревенского Амбуцмена!

Плавный ход игры, с мелким шулерством, прервался, несанкционированным появлением двух развратных девиц. От их рассказоф, даже у самого Брежнева, волосы встали дыбом от ацкого омерзения! Неуёмность фурий и любознательное экспериментирование, стало причиной их конца, в ацком огне АУТОДОФЕ! ……Слабонервным, тупым и впечатлительным просмотр запрещен, как и лицам до 21года!

Ближайшие сьёмки с участием ПАУКа и около КТР тусы состоятца 01 июня 2019г. Следите за рекламой