ВЫБОРЫ в МОСКОВСКУЮ ГОРОДСКУЮ ДУМУ

19 июня вечером в Центре Сбора Подписей Навального – борцу с пресловутыми жуликами и ворами, проходила презентация проекта и встреча с кандидатами 43 избирательного округу по выборам в Городскую думу, в частности с некой с Любовью Соболь – двойника Собчак! Для толерантности были приглашены и другие независимые кандидаты, в том числе и кандидат Сергей Троицкий ПАУК.

Но когда в зале появилась делегация КТР во главе с ПАУКОМ, в зале началось смятение, а спичрайтер нервный сейнтолог, тут-же устроил женскую истерику и объявил об прекращение пресухи. Но это не помешало Сергею Троицкому и Л.И. БРЕЖНЕВУ озвучить журналистам свои вопросы к ПУТИНУ, прямо на парапете Рождественского бульвара……

ПАУК поинтересовался у президента, почему в Крым не пускают Украинок, Белорусок и Холодных Эстонок – Когда Крым станет меккой SEX туризма для Москвичей? Брежнеф спросил, почему Москву реку до сих пор не засыпают солью с циклопических барж, чтоб вода была как на Чёрном море в районе Малой земли, чтоб Московские дети могли ловить медуз, осминогоф, пираний и катаца на дельфинах?