10/10/2020/КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/LIVE STARS

10/10/2020/КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА/LIVE STARS

Корпорация Тяжелого Рока представляет: сольный концерт группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА в центровом клубе LIVE STARS.

Шквал забойного олдскульного трэш- метала, новейшие боевики, дичайшее рубилово и ацкий угар. Моднейшие герлы и крепкие напитки. Ужасающие декорации и астральный свет. Рёв ацких гитар и звериный вой ДЕМОНОВ ПРЕИСПОДНЕЙ! Толпы людей, забитых в WP татухи, на ТОРШТЕЙНЕРЕ, БЕЛОЯРЕ и ФРИДОМ фо ЭКШН, оголтелый моб и олдовые металисты - заклёпанные в напульсники, гвоздями и пулемётными лентами – всё это на концерте группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА.

Говорит #ПАУК:

Атлична, Атлична! Как бодрость духа?! Итак, наступила осень, и мы продолжаем зловещий сезон рок-угара 2020, который со времён Средневековья, впервые был прерван

Чумой ХХ1 века –КОРОНОВИРУСОМ. Несмотря на невьебеные технологии, этот Ужас бурлит по планете и типа никто, это не может остановить. Как поётца в песне «СПИД» - группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА от 1987г: «- Кто же СОЗДАТЕЛЬ –РАЙ или АД? ВСЕХ УБИВАЕТ ЗЛОЙ ЯД!». Нам ничего, не остаётца делать, как мутить «ПИР во ВРЕМЯ ЧУМЫ», то есть какимто образом развеселить публику и настроить её на оптимистический лад. На мероприятие в клубе LIVE STARS, КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА исполнит примерно 33 песни, и новейшие хиты с альбома «БОГИНЯ МОРГА». Концерт будет сопровождать мощнейшее шоу, с кучей голых тёлок, летающих гробоф, оголтелых КУКЛУСКЛАНОВЦЕВ, АЦКОГО ЛЮЦИФЕРА и прочих Ужасоф. Будет весело и угарно!

В 100метрах от клуба - Москва река, можно купатца, пока вода ещё тёплая.

Призываем весь оготелый моб, фанатов оголтелого МЕТАЛЛА и ИМПЕРСКОГО УГАРА, посетить концерт.

Старт сэта Коррозии: 20- 00 Finish: 23-00.

Электронные билеты и рок магазины: 400руб (кол-во ограничено), в день шоу 700руб. СВН