21/11/2020/ЧЕРНОСОТЕНЦЫ-АНТИCOVID show|ЗЕЛЕНОГРАД | SHELTER pub

21/11/2020/ЧЕРНОСОТЕНЦЫ-АНТИCOVID show|ЗЕЛЕНОГРАД | SHELTER pub

https://vk.com/korrozia_zelenograd_2020

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА / GADSDEN SNAKES / ЖИВУЩИЕ В ЦИРКЕ / СТРАННИКИ БЕЗДНЫ/ STILL SMALL VOICE

Старт: 18-00. Билеты: В рок магазинах и электронные – 400р, в день шоу 800р

(Зеленоград. Пгт Андреевка. Алабушевская улица вл1,)

Привед всем. КАК бодрость духа. Итак, КТР продолжает дичайший COVID - сезон 2020г/

21ноября, в Зелонградском уютном «SHELTER пабе» состоитца Патриотическая РОК акция «за радостную жизнь» - ЧЕРНОСОТЕНЦЫ-АНТИCOVID show. Цель акции, привлечь молодёжный моб к выполнению инструкций - САБЯНИНИНА и Подмосковного губернатора ВОРОБЬЁВА, находитца в общественных местах в защитных масках и костюмах. Самый лучший вариант по молодёжной моде, это КУКЛУСКЛАНОВСКИЙ прикид и зловещий колпак, который не только будет предохранять от бацил КОРОНОВИРУСА, но и от всякой нечести и Тёмных Сил ЗОГ! Этот универсальный прикид, можно использовать, не только, в качестве медецины, но и как повседневная одежда для поездки в метро на работу, запугивания ЦУНОРОФ и БЕСОФ, а также как карнавальное одеяние во время праздника ХЕЛОУИН и НОВЫЙ ГОД!

Сшейте или закупите такую одежду, а затем приходите на концерт и получите скидку. В таких нарядах, слэмовать будет весело и угарно.

PS/ Групповые билеты или парень+герла – продаютца со скидкой 400+200. Катать в личку https://vk.com/pauk_korroziametalla месенджер Фейсбук, или korrozia2006@yandex.ru или тел +7 925 3700953. СВН