7е Сердце Деввида Рокфеллера

7е Сердце Деввида Рокфеллера

Премьера! К ДНЮ всех ВЛЮБЛЁННЫХ! Новейший хит от ПАУК Оркестр – «7е Сердце Деввида Рокфеллера». Концертная презентация состоитца, в последний день зимы 29.02.20 в Московском клубе https://vk.com/pauk_pobeg_iz_montenegro BOLIVAR РОКНРОЛ BAR, с программой из 18 моднейших боевиков, в том числе новейшими хитами….

...........В США в возрасте 101 года скончался миллиардер и растовщик-злодей Дэвид Рокфеллер, один из самых влиятельных людей мира. Его дед, Джон Рокфеллер - из тех американских предпринимателей, кого называли «бароны растовщики - разбойники». Они были агрессивными в бизнесе, беспощадными к конкурентам, которых убивали или ацки разоряли. Они были невероятно богатыми, за счёт сговора с мировым еврейством – беснующимся на костях ХОЛОКОСТА.............

ПРИПЕФ:

ДЕНЬГИ(женский вокал) Старый злодей купался в деньгах

Седьмое сердце Девида Рокфеллера (женский вокал)

Чтобы прожить 666 лет

Седьмое сердце Девида Рокфеллера (женский вокал)

Но - не знал о кипящих в Аду котлах

Седьмое сердце - Девида Рокфеллера -4р

............Рокфеллеры во много раз богаче, чем нынешние миллиардеры. С поправкой на инфляцию, в сегодняшних ценах тогдашнее состояние Джона Рокфеллера оценивается в 340 миллиардов долларов. И он был самым богатым человеком мира. Возможно, самым богатым останется уже навсегда. Другой «разбойник», Эндрю Карнеги, стальной магнат - 309 миллиардов долларов. Генри Форд, автомобильный король - 190 миллиардов. А сегодняшние цифры? Билл Гейтс - самый богатый, 75 миллиардов. Марк Цукерберг, создатель Фейсбука - 45 миллиардов. Всего-то 45 миллиардов. Цукерберг поднимает бабло, не только по схеме Мирового еврейского растовщичества, но и являетца главным партнёром СПЕЦ СЛУЖБ США, по слежке в сетях за гражданами. Вики Ликс и Сноуден, ловко наебали весь мир, на что даже купился РФ президент. Тем временем под этой дымовой завесой ФЕЙСБУК, вёл на всей территорией земного шара – свою преступную деятельность. Причём очень ловко, заодно и сотрудничая со спец службами разных стран, в том числе и с Российским ГБЭ, по блокировке местного национал патриотического контента в ФЕЙСБУК, ИНСТАГРАМ, Ю-ТУБ и почтовых сервисах…………………..

Никого из ада не тревожа, не заботясь ни о ком в раю.

Ты исчез. Но мне остался должен. Я о Девиде Рокфеллере пою

Седьмое сердце - Девида Рокфеллера, некашерное дерьмо

Вставили ему в Израле, из ИГИЛ - Албанца одного

……………..Дэвид Рокфеллер скончался на 102 году жизни, после того как в его груди перестало биться уже седьмое по счету сердце. Первое было пересажено ему еще в 1976 году. Примерная стоимость одной такой операции на сегодняшний день – не менее 100 тысяч долларов. Кто те люди, что стали донорами для Дэвида Рокфеллера, держится в тайне, как и вся жизнь этого семейства……………..

Тёплый ветер и солнце в раю. Денег из ада очень много.

А какие деньги в аду? Где Албанец ИГИЛ стоит на воротах…

Пляшут Черти и дикий плач. И всё из-за денег, Девид.

Ей тюльпаны, мне плащ СС. А сердце от нигера – Девиду Рокфеллеру

……………….Дэвид Рокфеллер был одним из идеологов глобализации - единый мир, стирание границ, ущемление национального суверенитета. Его обвиняли даже в том, что он действует против интересов Соединенных Штатов, как суверенной страны и стран ЕВРОЗОЮЗА, а также РФ…..

(В записи музыкально – драматического произведения «7е Сердце Деввида Рокфеллера» принимали участие: ПАУК- вокал и бас гитара, Вика Астрелина и Марфуша Тамбовская – бэк вокал, Сталин – гитары, Дизель - барабаны. Стихи - Олега Гастэло(автор сборникоф Бритоголовые Идут и Песни Партийца))

Послушать песню можно в посте ВК https://vk.com/wall-191172861_61