День седьмой!

Уже сегодня - 02 АВГУСТА в 21.00 - состоитца клевейшее выступление вокалистки "Коррозии металла" Вики Астрелиной с сольным проэктом - TORI ASTER в модном гурзуфском клубе "COCKTAIL HALL"!

Мы искали её больше суток! В Турции Вику похитили агенты ЗОГ, переодетые под голландцких морякоф, но на помощь пришли боевики главы КРЫМа - Аксёнова, прилетевшие на модном турецком вертолёте БЕЛОГВАРДЕЕЦ, который подогнал лично президент Турции Эрдоган. Дьявольские планы были сорваны - агенты тёмных сил в очередной раз капитулировали и спасались бегством.

Спустя сутки дозвонились до Аксёнова по ваццапу. Нас заверили, что Вика была целой и невредимой доставлена в администрацию Крыма, где от радости тут же начала рубитца и исполнила свой новейший хит - НО ЛЕТО ИДЁТ!, от чего вся администрация, включая Аксёнова, вошла в адцкий угар.

Дико врубившись в таланты загадочной московской красавицы, Аксёноф немедленно подписал с ней госконтракт на эксклюзивное выступление в Гурзуфе и отчинил 100.000 руб на организацию шоу. Всем нашим в Крыму - дико ломитца на южный берег и поддерживать Вику завтра! Каждому пришедшему - автограф певицы и фото с Аксёновым на память!

Слава Вике Астрелиной! Слава крымским боевикам! Слава всем нам!

День седьмой!