Католическое Рождество

За КРУПНЫЙ КУШ от ЕВРЕЕВ - "День рождения непобедимого Солнца" - был ЗАПРЕЩЁН, а вместо него в РИМЕ - стали отмечать ДНЮХУ сектантского мошенника из ВЕФЛЕЕМА.

Сегодня, Католики во всём мире, празднуют Рождество, которое проходит в ночь с 24 на 25 последнего месяца года, как день «рождения Христа в Вифлееме Иудейском». Об этом впервые упоминает римский Хронограф 354 года, основывающийся на календаре, восходящем к 336 году. В тот же день там отмечался римский гражданский праздник с тридцатью гонками колесниц в честь Дня рождения непобедимого Солнца (Dies Natalis Solis Invicti). Это относительно позднее свидетельство наводит на мысль, что Рождество было пост-Никейским праздником, учреждённым в пику и как реакция на этот языческий праздник, установленный в 274 году императором Аврелианом. За КРУПНЫЙ КУШ от ЕВРЕЕВ - "День рождения непобедимого Солнца" - был ЗАПРЕЩЁН, а вместо него стали отмечать ДНЮХУ сектантского мошенника из ВЕФЛЕЕМА. РИМСКИЙ ПАПА как вампир, высыпал горы золота в джакуси и вместе с тогдашним Римским Императором КАЛИГУЛОЙ купался в презренном металле.....

Теперь про это никто не вспоминает, а по традиции ЭТО СТАЛО поводом повеселитца, нажратца ВИСКАРЯ и ВОДЯРЫ, а потом выебать пьяную тёлку. Мы не хотим демонизировать КАТОЛИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК, если некоторые люди верят в него и почитают за СВЯТОЕ, но тем не менее в клипе КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА "ГОЛОД", который снимался в чертогах ЛЮБЯНКИ - РИМСКИЙ ПАПА появившийся НИОТКУДА - предстал в самом ЗЛОВЕЩЕМ ОБЛИЧИ. БУДЕТ СТРАШНО!